• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    안토니오
    좋은 광섬유 박스, 좋은 양질, 예쁜 포장, 좋은 서비스, 내 새로운 질서를 위한 대기. 감사합니다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    차타이카
    항상 당신의 빠른 전달에 대해 감사하고 똑같은 품질로 항상 가격에 나를 지원하고 항상 우리를 위한 특수한 지지체에 대해 감사합니다. 그렇게 많은 U 회사와 같이, 곧 중국에서 봅시다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    칼라 루이
    고귀한 소피 바로 그 시간 우라늄의 주요 인물은 그렇게 달콤하고, 항상 우리에게 전체 솔루션과 즉답을 제공하고, 우리가 점점 더 많은 기업을 도착했고 감사할 수 있도록 도와 줍니다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    벤자민 Fernando
    오전은 매우 당신의 품질에 만족했고 당신이 항상 시간에 맞게 내 질서를 완성합니다, 희망이 미래에 당신과의 더 많은 사업을 하고 우리의 시장이 증가하고 있고 프우테로 일하도록 했습니다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    알레한드로 S
    오랜 시간 8년간 당신과 함께 일하기 시작하여서 기쁜 안녕 내 친구. 그리고 시장이 낮지만, 그러나 우리의 판매량이 증가하고 있고 모두 당신을 사랑할지라도, 이번 동안 우리는 여러 가지를 열었습니다, 우라늄을 위한 덕분이 항상 지원합니다,
담당자 : Sophie
전화 번호 : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406
중국 데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내

연결기: LC 연결기인 12 섬유 MPO MTP
최대 카세트: 4 PC MPO 카세트
최대 커패시티리: 96 섬유심
중국 12 24 섬유 MPO MTP 카세트 플라스틱 OM3 10G 연한 녹청색 남자 다중 모드 케이블

12 24 섬유 MPO MTP 카세트 플라스틱 OM3 10G 연한 녹청색 남자 다중 모드 케이블

연결기: MPO MTP LC 연결기
섬유 번수: 8 섬유 MPO, 12 섬유 MPO, 24 섬유 MPO
애플리케이션: 데이타 센터, 고밀도 케이블 시스템
중국 12 섬유 MPO 암놈 커넥터 패치 코드 OM4  50/125 um 선정된 손실 0.35dB 자줏빛 극성 A

12 섬유 MPO 암놈 커넥터 패치 코드 OM4 50/125 um 선정된 손실 0.35dB 자줏빛 극성 A

연결기: MPO MTP 암놈 커넥터
섬유형: OM4 다중 모드 50/125 um
케이블 유형: 12 색 번들 케이블
중국 극성 비 12 광섬유 MTP MPO APC 여성이고 남자이 패치 코드 트럭 케이블 조립

극성 비 12 광섬유 MTP MPO APC 여성이고 남자이 패치 코드 트럭 케이블 조립

연결기: MPO 숫놈 커넥터, MPO 암놈 커넥터
섬유형: 단일모드 G657A1
케이블 유형: 라운드 3.0 밀리미터 케이블
중국 24 섬유 광학적인 MTP MPO 케이블 어셈블리 OM3 10G 물 25 미터 파랑

24 섬유 광학적인 MTP MPO 케이블 어셈블리 OM3 10G 물 25 미터 파랑

포장 세부 사항: , 선박 외부 판지 상자에서 비닐 봉투에서 포장하는.
배달 시간: 3-5working는 일 후에 당신의 지불금을 받았습니다
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
중국 데이타 센터 MPO MTP 섬유 광학 커넥터 8 12 24 섬유 여성 남자 SM MM

데이타 센터 MPO MTP 섬유 광학 커넥터 8 12 24 섬유 여성 남자 SM MM

연결기: MPO MTP
섬유형: 단일모드, 멀티 모드
섬유 번수: 8개 섬유, 12개 섬유, 24개 섬유
중국 24 섬유 트럭 케이블 조립과 96 섬유 선반 장착 MTP MPO 카세트 운영 플러그반

24 섬유 트럭 케이블 조립과 96 섬유 선반 장착 MTP MPO 카세트 운영 플러그반

연결기: MPO MTP - LC SC FC 거리
최대 카세트: 4 PC
최대 커패시티리: 96개 섬유
중국 YINGDA 72 코어 MPO 슬라이딩 드라워 타입 광섬유 패치 패널 데이터 센터 케이블링 100G 400G

YINGDA 72 코어 MPO 슬라이딩 드라워 타입 광섬유 패치 패널 데이터 센터 케이블링 100G 400G

소재: 냉 압연 강철
색상: 검은색
팩: 1pc/박스
중국 YINGDA MPO 패치 패널 96fibrs 데이터 센터에서 고밀도 섬유 유통 및 큰 공간 관리

YINGDA MPO 패치 패널 96fibrs 데이터 센터에서 고밀도 섬유 유통 및 큰 공간 관리

소재: 냉 압연 강철
색상: 검은색
크기: 444*340*44mm
중국 YINGDA 플라스틱 투명 12 섬유 MPO에 SC 모듈 단일 모드 통신을 위한 단순 어댑터

YINGDA 플라스틱 투명 12 섬유 MPO에 SC 모듈 단일 모드 통신을 위한 단순 어댑터

섬유 종류: OM3,OM4,SM/MM/OM3,OM2,OM1
인증: ISO,CE
커넥터: MPO,SC,ST,FC
1 2 3 4 5 6