YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
96 Fibers MPO MTP Fiber Patch Panel Enclosure For Data Center High Density Network

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내

  • 하이 라이트

    MPO MTP 섬유 플러그반 구내

    ,

    ROHS 섬유 플러그반 구내

    ,

    96개 섬유는 패널 봉입을 메웁니다

  • 연결기
    LC 연결기인 12 섬유 MPO MTP
  • 최대 카세트
    4 PC MPO 카세트
  • 최대 커패시티리
    96 섬유심
  • 애플리케이션
    데이타 센터, 고밀도 네트워크
  • 케이블 길이
    0.35 미터
  • 케이블 직경
    20 밀리미터
  • 케이블 포트
    뒤쪽에 있는 4 원형 포트
  • 박스 형상
    MPO 플러그반
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO CE ROHS
  • 모델 번호
    MTPP-1U -4X
  • 최소 주문 수량
    100 PC
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    1 pc/ 박스, 5 PC / 카톤 박스
  • 배달 시간
    지불 7 일 뒤
  • 지불 조건
    웨스턴 유니온, 전신환
  • 공급 능력
    달 당 10,000 PC

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내

96 섬유 MPO MTP 광학 플러그반 구내 데이타 센터 고밀도 케이블 시스템


 

1U 광섬유 플러그반에 대한 빠른 세부 사항

  • 맥스 능력 : 96 핵심
  • 24 핵심 MPO 카세트, 전체 4 PC
  •  
  • 48 PC LC 두 부분으로 된 연결기를 합계하세요
  • 금속 서랍과의 미끄러져 움직이는 플러그반 1U 랙

 

MPO 슬라이딩 드로어 유형 파이버 광학 패치 패널은 데이타 센터와 고밀도 케이블링 시스템을 위한 보조 장비입니다, 그것은 대용량이고 작은 사이즈, 좋은 공연입니다. 그것은 LC 두 부분으로 된 연결기를 사용하도록 적당한 선반 장착 광학 분배 프레임을 위한 19 인치 표준 크기입니다.

 

MPO 플러그반 특징

  • 표준 : IEC / EN 61754-7 (MPO 연결기)과 TIA-568-B.1-7
  • 모듈 접속 시스템 : 공장 프리 말단 광섬유 연결부품, 어떠한 길이와 어떠한 광섬유 SM과도 밀리미터, 트렁크 케이블과 모듈 박스, 용이한 설치, 플러그와 재생 시스템 해결책
  • 고밀도 접속 시스템 : 콤팩트 디자인, 12 핵심 커넥터, 최고 96까지 핵심 광섬유 1U 선반 장착
  • 공장 프리 종결과 테스트 뒤에, 품질 보증과 일관성은 10Gbit의 수요를 초과합니다
  • 정전 용사와 함께, 고급 품질 냉연강판 시트로 만들어집니다
  • 커버를 열지 않고 작동하도록 쉽고 빠른 접속 트레이와 바닥의 금속 슬라이딩 트레이
  • 케이블 클램프와 전체 앞 작전과 루팅 영역, 큰 파이버 관리 영역

 

MTP 플러그반 상술

차원 482*315*1U 밀리미터
맥스 능력 96 핵심
재료 냉 압연 강철 SPCC
케이블 엔트리 공항 충돌 φ20mm과 4 원형 포트
케이블 배출구 Lc 두 부분으로 된 어댑터들
어댑터 양 48 PC
작동 온도 - 10~+85' C
표준 통신 공업회 / EIA 568.C, ISO / 국제전기기술위원회 11801, ENS50173, IEC60304, IEC61754, EN297 C, CEA/EIA-310-E, ANSI/TIA/EIA-606-A, GR-449-CORE, 로에스
IP 평가 IP20
검정색

 

12Fiber 눈 커넥터 사양

삽입 손실 <0>
반사 특성 >65dB 자동 위상 조정, >50dB UPC, >30dB PC
메이팅 내구성 500 번
사고 방식 850-1550nm
표준 IEC61300, IEC61754, ROHS, 기타 등등

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 0

ODF에 고정되기 위해 양쪽에 귀를 탑재하면서, 표준 19 인치의 선반에 적합한 1U 선반 장착 플러그반은 광학 디스트커션 프레임을 설치합니다.

이 광섬유 구내는 전방 플레이에 공간 정비, 흑색 컬러로 그리고 큰 파이버 관리 영역으로 콜드 압연 강을 만들어집니다.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 1

케이블 엔트리 양과 케이블 직경은 커스텀즈드일 수 있습니다, 케이블과 모든 항구가 내부 용이한 작동을 고정시키고 고정시킵니다.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 2

이 드로르 유형 파이버 플러그반은 양쪽에 금속 슬라이딩 트레이와 함께 있고, 앞에 있는 작전에 쉽 뒤에 밖에 전체 내부의, 상단 커버를 열기 위한 어떤 필요도 잡지 않습니다.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 3

1U 랙 최대는 4 PC MPO 카세트, MPO MTP 어댑터, MPO LC 패치 코드와 LC 어댑터들과 각각 모듈 24 섬유를 설치합니다.

고객 요청에 8개 섬유, 12개 섬유 또는 24 섬유 MPO를 사용할 수 있습니다.

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 4

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

형태를 만들기 위한 기본 항목

데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 5데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 6데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 7데이타 센터 고밀도 네트워크를 위한 96 섬유 MPO MTP 섬유 플러그반 구내 8

 

이 플러그반은 완전히 8 PC MPO -음포 트럭 케이블, 8 PC 12 핵심 MPO LC 패치 케이블 집회, 8 PC MPO MTP 어댑터들, LC 두 부분으로 된 연결기 12*4 = 48 PC를 실을 수 있습니다 ;

고객이 필요하고, 공장에서 케이블 조립을 사전 종료했고 배달 전에 잘 그들을 싸면.

배달, 품질 보증 전에 100% 테스트.