YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
Multimode Hybrid Fiber Optic Adapter SC - ST Connector With Ceramic Sleeve

다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관

  • 하이 라이트

    광섬유 커플러

    ,

    베어 파이버 어댑터

  • 재료
    금속, 플라스틱
  • 먼지 모자 색깔
    빨간. 검정
  • 유형
    하이브리드 어댑터
  • 무게
    12g
  • 섬유 종류
    싱글모드, 다중 상태
  • 소매 물자
    세라믹
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO,SGS
  • 모델 번호
    AD-SC-ST-SX-M
  • 최소 주문 수량
    100 PC를
  • 가격
    Negotiable
  • 포장 세부 사항
    1개의 PC/부대 또는 10 PC 물집 상자
  • 배달 시간
    3 일
  • 지불 조건
    티 / T 또는 웨스턴 유니온
  • 공급 능력
    50, 달 당 000pcs

다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관

다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관

 

 

묘사:

 

ST/SC 잡종 접합기는 두 끝 전부에 두 연결관 다 SC와 ST를 연결할 수 있고, APC 끝을 제공합니다 

얼굴 연결. 이중 다수 접합기는, 절약합니다 공간을 임명의 조밀도를 개량할 수 있습니다.

 

섬유 접합기는 섬유 플랜지의 1개의 종류입니다. 그것은 2개의 섬유 연결관 상호 연락을 위해 주로 사용됩니다. 

UPC와 APC 둘 다 닦는 형태는 유효합니다. 각종 연결관 상호 연락을 위해, 섬유 

연결관은 2개의 종류, 짝지어주는 소매 및 잡종 접합기로 분할될 수 있습니다.

 

특징

  1. 사용하기 편한
  2. 어떤 종료 상자, 접합은에서 쟁반 및 등등든지 끼워넣어질 수 있습니다.
  3. 단순하기도 하고 이중 유형은 유효합니다
  4. UPC와 APC 둘 다 닦는 형태는 유효합니다
  5. ST 접합기에 FC
  6. 금속을 사용하여 물자는 그것에게 상사와 내구재를 만듭니다
  7. 지르코니아 내부 관은 낮은 삽입 손실을 지킵니다

 

명세

 

삽입 손실

≤0.2dB

삽입 잡아당기기 시험

1000 시간

능력을 반복하십시오

≤0.1dB

장력 강도

≥10kg

작용 온도

-40°C~85°C

소매 물자

세라믹 금속

표준

Bellcore TA-NWT-001209

저장 온도

-40°C~85°C

 

 

명세

 

삽입 손실

<0>

힘을 폐쇄하고 플러그를 뽑으십시오

200-600 (g/f)

내구성

1000times를 폐쇄하고 플러그를 뽑으십시오

작용 온도

-40+85°C

 

 

순서 정보

 

주거 물자

소매 물자

채널

아연 합금

세라믹

단순한

 플라스틱

 인광체 청동

쌍신회로 

 

다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관 0다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관 1

 

우리는 온갖 광섬유 접합기, 납품의 앞에 100% 시험을 제안해서 좋습니다:

 

다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관 2

다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관 3다중 상태 잡종 광섬유 접합기 SC - 세라믹 소매를 가진 ST 연결관 4