• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    안토니오
    좋은 광섬유 박스, 좋은 양질, 예쁜 포장, 좋은 서비스, 내 새로운 질서를 위한 대기. 감사합니다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    차타이카
    항상 당신의 빠른 전달에 대해 감사하고 똑같은 품질로 항상 가격에 나를 지원하고 항상 우리를 위한 특수한 지지체에 대해 감사합니다. 그렇게 많은 U 회사와 같이, 곧 중국에서 봅시다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    칼라 루이
    고귀한 소피 바로 그 시간 우라늄의 주요 인물은 그렇게 달콤하고, 항상 우리에게 전체 솔루션과 즉답을 제공하고, 우리가 점점 더 많은 기업을 도착했고 감사할 수 있도록 도와 줍니다
담당자 : Sophie
전화 번호 : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406

MPO MTP 광 섬유용 어댑터 연결기 12Fiber 24Fiber OM3은 연한 녹청색 자주빛 검정색을 녹색으로 만듭니다

원래 장소 중국
브랜드 이름 YINGDA
인증 ISO,SGS
모델 번호 MPO MTP
최소 주문 수량 10pcs
가격 Negotiable
포장 세부 사항 1pc/상자

무료샘플과 쿠폰을 위해 나와 연락하세요.

WhatsApp:0086 18588475571

위챗: 0086 18588475571

스카이프: sales10@aixton.com

만약 당신이 어떠한 관심도 가지면, 우리가 24 시간 온라인 도움말을 제공합니다.

x
제품 상세 정보
검은, 녹색, 연한 녹청색, 자주빛, 기타 등등 재료 플라스틱 PC ABS
연결기 MPO MTP 어댑터 섬유 번수 12개 섬유, 24개 섬유
하이 라이트

광섬유 커플러

,

광섬유 어댑터

메시지를 남겨주세요
제품 설명

MPO MTP 광 섬유용 어댑터 연결기 12Fiber 24Fiber OM3은 연한 녹청색 자주빛 검정색을 녹색으로 만듭니다
 
 
YINGDA MPO 광 섬유용 어댑터 연결은 단순한 SC 어댑터와 다릅니다, SC 광 섬유용 어댑터가 세라믹 슬리브 내부를 가집니다,
 어느 것이 정확한 일직선 배열 그러나 MPO 어댑터를 위한 핵심 연결이 2 PC 유도 구멍 끝면에따르면 연결되게 하고
 지름이 0.7 밀리미터인 guid 핀. 그래서 MPO 어댑터는 단일모드 또는 다중 모드를 가지고 있지 않지만, 그러나 SC 광 섬유용 어댑터가 그렇게 하도록 당연하여서 가지고 있습니다
 다른 소매. 넓게 방 섬유 분배 (ODF), MPO 상자를 만들면서, MPO 어댑터는 통신 시스템 기지국에서 사용됩니다,
 다양한 테스트 장치.
 
12/24 핵심 단일모드 다중 모드 전반적 사용 MPO / MTP 섬유 어댑터는 제조사 판매 직접적, 표준 배달 시간입니다 :
2 -3days 일째.색깔이 고객 요구 사항에 따라 맞춤화될 수 있다고, 비 품질 문제는 특별한 수익을 받아들이지 않습니다
 문제는 고객 서비스 온라인 또는 전화에 연락합니다 : 주문을 하거나 상의하기 위한 18688982406. 우리는 가장 높은 것을 잡을 것입니다
 품질 좋은 서비스, 부모들이 주문을 완료할 수 있도록 도와 주기 위한 빨리 기술 지원.
 
특징

  • 좋은 반복 능력이 >500times를 반복합니다
  • 저삽입 손실
  • 높은 신뢰도
  • 다양한 종류
  • 지정 로스 요구조건

 
어댑터 구조
 
MPO MTP  광 섬유용 어댑터 연결기  12Fiber 24Fiber OM3은 연한 녹청색 자주빛 검정색을 녹색으로 만듭니다 0
 
상술

연결기

MPO / MTP

검은 / 물

검사 파장

1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

삽입 손실

전형적입니다<0>

반복 능력

≤0.10dB

교환할 수 있습니다

≤0.20dB

플러그 성능

플러그 500 번, <0>

어댑터 재료

플라스틱 PC

작동 온도

0C 내지 +70C

저장 온도

-40C 내지 +85C

 
MPO MTP  광 섬유용 어댑터 연결기  12Fiber 24Fiber OM3은 연한 녹청색 자주빛 검정색을 녹색으로 만듭니다 1
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
MPO MTP  광 섬유용 어댑터 연결기  12Fiber 24Fiber OM3은 연한 녹청색 자주빛 검정색을 녹색으로 만듭니다 2
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
애플리케이션

  • 테스트 장치
  • 섬유 링크 시험
  • 장비 사이의 연결
  • MPO - 점퍼 사이의 연결
  • 케이블 TV망, 대도시 네트워크,
  • 광역 네트워크, FTTX

MPO MTP  광 섬유용 어댑터 연결기  12Fiber 24Fiber OM3은 연한 녹청색 자주빛 검정색을 녹색으로 만듭니다 3