YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
FTTA Waterproof IP67 Fiber Optic Patch Cord 4.8mm G657A2 RRH

FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH

  • 하이 라이트

    4.8mm 광섬유 패치 코드

    ,

    FTTA 광섬유 패치 코드

    ,

    G657A2 광학 패치 코드

  • 애플리케이션
    야외 FTTA
  • 연결기
    풀아스스-LC 연결기인 LC / UPC
  • 섬유 번수
    2 핵심
  • 섬유형
    단일모드
  • 케이블 시스
    LSZH
  • 케이블 길이
    3 미터
  • 케이블 색
    검정색
  • 삽입 손실
    < 0="">
  • 케이블 직경
    4.8 밀리미터
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO,SGS,ROHS
  • 모델 번호
    YDPC-F(LCU)-LCU-02A2-003
  • 최소 주문 수량
    100 PC
  • 가격
    Negotiable
  • 포장 세부 사항
    1개 조각/부대
  • 지불 조건
    L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온

FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH

FTTA 방수 IP67 광 섬유용 패치 코드 4.8 밀리미터 G657A2 RRH

 

FTTA 방수 IP67 기지국 풀아스스 LC 이중 케이블 집회 LSZH 4.8 밀리미터 G657A2 RRH
 

새로운 풀아스스 접속 시스템은 그러므로 시장에서 송수신기의 가장 광범위한 범위를 위해 순응하면서, 매우 큰 Z축 허용한도로 작용하도록 설계되었습니다. 이 유일한 기능이 최종 사용자들이 어떠한 송수신기도 거의 고르늘 수 있게 허락하 라고 그들이 바랍니다. 한편, 사용자들은 완전히 전체 원격 라디오 박스를 열고 그것의 콘텐츠를 위험한 기상 상태에 노출시킬 필요성을 제거하는 칸막이에서 차단을 통하여 편리하게 송수신기를 제거하고 대체할 수 있습니다. 광접속을 위해, 접속 시스템은 모든 LC 이중 통신 SFP transceivers.s와 빨리 짝짓기를 위한 산업표준 LC 겹 인터페이스를 포함합니다

FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH 0

분산 안테나 시스템 (DAS)의 개발과 함께, 풀아스스-LC 연결기는 외부 환경을 구축한 FTTA 장비에 연관된 새로운 세대 무선 기지국을 위해 표준 인터페이스가 되었습니다.

 

풀아스스 연결기는 각각 단일모드 또는 다중-모드 광전송 애플리케이션을 위해 설계될 수 있습니다. 케이블 조립이 굳게 칸막이를 통하여 그들 자신 확립한 사용은 직접적으로 광 파이버 트랜시버에 삽입되고 직접적으로 FTTA 애플리케이션에서 와이맥스와 LTE에 연결됩니다.

FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH 1

연결기 매개 변수

섬유형 단일모드 다중-모드
삽입 손실 <0><0>
반사 특성 UPC>50dB, APC>60dB >30dB
1번째 연결기 LC 이중 통신
2번째 연결기 LC 두 부분으로 된 대학 부트
섬유 번수 2 핵심
케이블 직경 0.19 " (4.8mm±0.2mm 지름)
케이블재료 LSZH
케이블 색 검정색
섬유색 푸른 오렌지
 

 

특징

  • 용이한 접근을 위한 칸막이를 SFP에 개방하세요
  • 완전히 일치시킬 때 운영자에 대한 긍정적 기계적 피드백
  • 한 손 짝짓기
  • 이중 통신 LC 인터페이스
  • 칸막이 차단은 칸막이 (RRH를 송수신기 대체에게 열어주기 위한 어떤 필요)을 통하여 송수신기의 이동을 고려합니다
  • 쉽고 빠르고 안전한 짝짓기를 위한 강건한 총검 로킹
  • 둘다 이용 가능한 다중 모드와 단일모드
  • 방수, 방진포와 내부식
  • 가능한 RJ45와 힘에 대한 팽창
  • 플러그는 허용한도 무료 디자인, 완전히 Z축 위의 자유 부동을 가지고 있습니다
  • 설치 동안 버클로 조여지는 어떤 케이블
  • 효과적 금속 다이-캐스트 칸막이의 비용이 드세요
  • 이용 가능한 설치할 수 있는 버전을 처리하세요

FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH 2FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH 3FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH 4

애플리케이션

  • 와이맥스와 LTE 기지국
  • 원격 라디오 머리들 (RRH)
  • 산업적 야외 응용
  • 로보틱스
  • 항공 우주 & 방위

 

기계적인 상술

매개 변수 표준 매개 변수 표준
당기는 힘 150N명 IEC61300-2-4 온도 40' C - +85' C
진동 GR3115 (3.26.3) 사이클 50 메이팅 사이클
염 안개 IEC 61300-2-26 보호 클래스 / 등급 IP67
진동 IEC 61300-2-1 기계적인 리텐션 150 엔 케이블 리텐션
충격 IEC 61300-2-9 인터페이스 LC는 조화시킵니다
영향 IEC 61300-2-12 어댑터 발자국 36 밀리미터 X 36 밀리미터
온도 / 습도 IEC 61300-2-22 두 부분으로 된 LC 내부연락 MM 또는 SM
잠금형 방식 총검 방식 도구 어떤 도구도 요구하지 않았습니다

 

케이블 매개 변수

FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH 5

 

섬유 번수 2
타이트 버퍼 섬유 차원 800±50μm
재료 LSZH
푸르고 오렌지색입니다
외부 자켓 차원 4.8±0.2mm
재료 LSZH
검정색

FTTA 방수 IP67 광섬유 접속 코드 4.8mm G657A2 RRH 6

순서 정보 - YDPC-A-B-FCFT-CL

YDPC - 연결기 A - 연결기 비 - 섬유 번수 =FC 섬유형 =FT - 케이블 길이 =CL

YD=yingda

PC=patch 코드

 

F(LCU)=FullAXS(LC/UPC)

F(LCA)=FullAXS(LC/APC)

F(MPO)=FullAXS(MPO)

LCU=LC/UPC

LCA=LC/APC

MPO=MPO/MTP

...

Xxx=NULL

 

F(LCU)=FullAXS(LC/UPC)

F(LCA)=FullAXS(LC/APC)

F(MPO)=FullAXS(MPO)

LCU=LC/UPC

LCA=LC/APC

MPO=MPO/MTP

...

Xxx=NULL

 

01=1core

02=2core

08=8core

12=12core

...

 

 

2D=G652D

A1=G657A1

A2=G657A2

M1=OM1

M2=OM2

M3=OM3

M4=OM4

M5=OM5

...

 

001=1meter

002=2meter

...

010=10meter

...

120=120meter

...

 

예를 들면 다음
풀아스스 - LC / UPC 이중 케이블 집회 10은 G657A1 LSZH 검정색을 잽니다
부품 번호. 다음 YDPC-F(LCU)-LCU-02A1-010
 
주요 단어 : 풀아스스 패치 코드, 풀아스스 lc, 풀아스스