YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
Green SC APC Field Mount Connector Single Mode No Epoxy For FTTB FTTC

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드

  • 하이 라이트

    SC APC 분야 커넥터 장착대

    ,

    FTTC 분야 커넥터 장착대

    ,

    FTTC 섬유 빠른 연결기

  • 집 색깔
    녹색
  • 길이
    60mm/ 55 밀리미터
  • 파이버 모드
    단일모드 / 노모모드
  • 삽입 손실
    평균 <0.3dB, 표준 <0.5dB
  • 복귀 손실
    >60dB
  • 깃봉 유형
    APC 수호신 8
  • 패키지
    플라스틱 박스
  • 예비품
    길이는 도구, 영어 사용자 교범을 고칩니다
  • 적용 가능합니다
    FTTX, FTTB, FTTC, 오픈 데이터 네트워크 네트워크
  • 적용 가능한 케이블
    2.0*3.0mm 플랫 케이블, 2.0 mm,3.0mm 부드러운 케이블
  • 도구는 필요했습니다
    섬유 분할기, 케이블 스트립퍼, 술 직물, 방앗간 플라이어
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO
  • 모델 번호
    YDFIC-D-SA
  • 최소 주문 수량
    1000pc
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    10개 pc / 물집 박스
  • 배달 시간
    7working 일
  • 지불 조건
    전신환, 웨스턴 유니온

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드

 

현장 설치 SC 광섬유 빠른 연결기 어떤 에폭시 단일모드 2*3mm IL<0>

 

 

이링다는 시간이 걸리는 접착과 끝마무리 없이, 단일 모드 섬유 단부에 설치될 SC / APC 연결기를 금식시킵니다. 짜맞춘 섬유 부스러기의 단부면이 제조사에 의해 접착되고 닦이기 때문에, 절차는 아니오 균이 없는 조건을 요구합니다. 0.5dB의 수준에서 저손실은 V자형 홈에 의해 삽입한 섬유 단부의 진보적 위치설정의 덕택으로 획득됩니다. 또한 연결기에서 사용되는 광학 겔은 섬유의 단부면들 사이에 부정확한 삭감과 가능한 격차의 효과를 감소시킵니다.

 

계단형 단부 스타일 APC 물미 (8 도) 때문에, SC / APC 연결기는 등 하부 반영을 보증합니다, 그것이 비싼 툴과 유지 특별 조항을 사용하지 않고 좋은 품질을 제공한 2.0*3.0mm 케이블 또는 2.0*1.6mm 플랫 케이블과 연결할 수 있습니다.

 

기술적인 매개 변수 :

모델 YDFIC-D-SA-L YDFIC-D-SA-S
차원 60mm*9mm 55mm*9mm
삽입 손실 <0>
반사 특성 ≥50dB
섬유형 단일모드, 다중 모드
파이버 직경 0.9 밀리미터, 2.0 밀리미터, 3.0 밀리미터, 2.0*3.0mm
작동 온도 -40 ~+750C
애플리케이션 광가입자망
차원 60mm*9mm 55mm*9mm
표준 ISO9001

 

커넥터 구조 :

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 0

선택하기 위한 2 길이가 있다고 다음이 아래과 같이 구별합니다

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 1

 

제품 특징 :

 

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 2

통신 기준 기계 연결기는 아주 새로운 고성능 페이 물질을 채택합니다, 그것이 좋은 고온 안정도, 강인성과 강도, 좋은 난연제 성능, 기계적 성능과 마모 방지, 오래가고 안정적인 성능을 가지고 있습니다.

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 3

CALS (생산 조달 운용지원 통합정보 시스템) 종류 나무 써클 세라믹 이음관이 오랫동안의, 장기간 수명 범위 뒤에 제품의 성능 안정과 내구성, 저삽입 손실과 잔돈을 보장합니다 ; 광섬유 조인트에 있는 굴대 고정시키는 힘이 있습니다. 광섬유가 인접될 때, 그 둘 사이의 더 갭은 거의 광섬유 부문은 제로이고 따라서 접속 손실이 0.3dB 이하입니다.

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 4

광섬유 클램프 장치는 고성능 물질 페이로 만들어집니다, 효과적으로 어느 것이 장치 안에서 원래의 부품, 열과 저온저항성의 고령화를 방지하고, 이완 구조를 방지할 수 있습니까. 탯줄 절차 동안, 광섬유는 앞으로 나아가지 않을 것이고 반대 진동 하락 성능이 우수하며, 그것이 효과적으로 광섬유 접합부의 과도 손실량을 막을 수 있습니다.

 

팩 정보 :

  • 내부 팩 : 10 PC / 물집 박스 ;
  • 각각 이너 박스 100 PC /, 1000 PC / 카톤 박스 ;
  • 길이는 도구가 잃기를 회피하도록 활동을 위해 곧바로, 쉬운 물집 박스를 갖추고 있었기로 결정합니다.

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 5FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 6FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 7

기계적인 연결기를 사용하는 방법?

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 8

 

재-이용에 어떻게 빠른 연결기?

그것을 내고 그리고 나서 다시 그것을 사용할 수 있도록 아래 유리 온실을 압박하세요.

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 9

품질 보증 :

연마의 4 번과 품질 검사의 2 번

1 단계 : 30 um 연마

단계 2 : 9 um 연마

단계 3 : 1 um 연마

4 단계 : 투명한 끝마무리

단계 5 : 광 섬유 말단면 탐지

6 단계 : 삽입 손실, 반사 특성 탐지

 

애플리케이션 :

 

광대역 캠퍼스 네트워크, 광가입자망, 지적 광대역인 광대역 제한된 텔레비전, 건물에 대한 섬유

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 10

 

 

 

표준 부속물 :

  • 화이버 길이 곤경 툴 가이드 -- 1 pc/100pcs/inner 박스
  • 사용자 교범 -- 1 pc/100pcs/inner 박스

FTTB FTTC를 위한 어떤 에폭시 녹색 SC APC 밭 커넥터 장착대 단일모드 11