YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
5G 0.2dB Ceramic C-Groove Fiber Optic Terminated Field Installable SC APC Connector 2*3mm Drop Cable

전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터

  • 하이 라이트

    기계적인 접착구

    ,

    FTTH 연결관

  • 재료
    플라스틱
  • 집 색깔
    그린
  • 섬유 유형
    단일 모드
  • 뒷면 커버
    검정색
  • 삽입 손실
    <0>
  • 복귀 손실
    >45db
  • 플라스틱 백과 상자
  • 총계 길이
    53mm
  • V형 홈 재료
    세라믹
  • 수명
    500times
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO SGS ROHS
  • 모델 번호
    FMC-M-SM-SCP-APC-CD-MP (KG53)
  • 최소 주문 수량
    500pcs
  • 가격
    Negotiable
  • 포장 세부 사항
    1pc /plastic 부대, 10pcs/bigger 비닐 봉투, 그 후에 100pcs/box의 1000pcs/판지
  • 배달 시간
    5 작업 일은 후에 당신의 지불금을 받았습니다
  • 지불 조건
    티 / T 또는 웨스턴 유니온
  • 공급 능력
    한달에 500,000 PC를

전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터

광섬유 빠른 연결관, SC에 의하여 전 닦은 분야 설치 연결관을 종결했습니다

 

 

인기 상품 점:

 

1.SC/APC의 덮개 유형, 총계 길이 53mm

2. 2mm* 3mm 섬유 하락 케이블에 적용하십시오

좋은 3.Ceramic C 강저 구조 방연제 성과 밀봉

4. 삽입 손실: 평균 ≤0.2dB, MAX≤0.4dB

5. 복귀 손실: ≥50dB

6. 필요 에폭시는 또는, 분야 설치할 수 있던 닦아, 공장 섬유를 끼워넣지 않았습니다

 

 

묘사

 

SC/APC 광섬유 빠른 연결관은 FTTH를 위해 입니다 섬유 연결관의 새로운 발생 디자인됩니다 

집합에서 사용하는. 그것이 그의 광학 제품의 열리는 교류 그리고 프리카스트 유형을 제공할 수 있습니다, 

기계적인 명세는 표준 광섬유 연결관을 만납니다.


그것은 임명을 위한 고품질과 고능률을 위해 주름을 잡는 위치의 구조 디자인됩니다 

유일한 디자인은 없고, 어떤 소모품도 닦는 접착제로 붙이기 필요로 하지 않습니다. 섬유 채택 

분야 임명을 위해 미리 설치된 구조 및 편리한. 

 

신청

  • 전제 환경
  • 근거리 통신망 환경을 위한 책상에 연결
  • 패치 패널
  • 직접적인 장비 종료
  • 구내구독자/가정 (FTTH) 신청에 섬유
  • 수선/보충 필요조건
  • 장비 검사 선례

 

특징

  1. 정확한 기계적인 차원
  2. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  3. IEC61754-4의 기준은 따릅니다
  4. 반복 가능 시간은 50 시간이 없습니다;
  5. 장수 경간 디자인, 30 년 이상.
  6. 제품의 열려있는 교류 그리고 프리카스트 유형을 제공하십시오 
  7. 섬유에 의하여 미리 설치되는 구조 채택 
  8. 분야 임명을 위해 편리한
  9. 요구되는 아니 에폭시 또는, 분야에 있는 쉬운 집합 닦기
  10. 섬유 종료는, 절약합니다 시간을 다시 놓일 수 있고 에너지는, 작은 조각을 감소시킵니다
  11. 필요 스페셜 없음 너무, 손쉽게 이용 가능한

 

명세

 

유형

매개변수

삽입 손실

≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)

복귀 손실

≤ -45dB

벌거벗은 섬유 힘

>5N

입히는 힘

>10N

긴장

>50N

기계적인 내구성 (500times)

IL ≤ 0.2dB & RL ≤ 5dB

작용 온도

5 ºC에 +70 ºC

 

전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터 0전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터 1전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터 2전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터 3전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터 4전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터 5

 

다른 사람은 유사한 선택을 타자를 칩니다:

 

전 - 닦은 설치는 분야를 종결했습니다 - 설치할 수 있는 연결관 광섬유 마이크로 컴퓨터 6