YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
ESC250D SC APC Field Fast Assembly Mechanical Connector FTTH for Drop Cable 2*3mm Green

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH

  • 재료
    ABS
  • 그린
  • 섬유형
    단일모드 G657A1
  • 물미
    APC 8도
  • 삽입 손실
    <0>
  • 패키지
    1pcs/bag, 100pc/big 가방, 1000pcs/carton 상자
  • 섬유 번수
    1 핵심
  • 케이블 유형
    2*3mm 또는 2*1.6mm 드롭 케이블
  • 화이버 길이
    55 밀리미터
  • 페룰 모드
    UPC APC
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO
  • 모델 번호
    ESC250D 자동 위상 조정
  • 최소 주문 수량
    1000 PC
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    1pc/bag, 판지 상자에 있는 1000pcs
  • 배달 시간
    7 작업 일
  • 지불 조건
    전신환, 웨스턴 유니온
  • 공급 능력
    달 당 1000000pcs

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH

 

 

고속 커넥터(현장 조립 커넥터 또는 현장 종단 광섬유 커넥터, 신속 조립 광섬유 커넥터, 기계식 커넥터)는 에폭시 및 연마가 필요하지 않은 혁신적인 현장 설치 광섬유 커넥터입니다.

 

특허 받은 기계식 스플라이스 본체의 독특한 디자인은 공장에서 장착된 섬유 스터브와 사전 연마된 세라믹 페룰을 통합합니다.이 현장 조립 광커넥터를 사용하면 광배선 설계의 유연성을 향상시킬 뿐만 아니라 광섬유 종단에 필요한 시간을 줄일 수 있습니다.Fast 커넥터 시리즈는 LAN 및 CCTV 애플리케이션 및 FTTH를 위한 건물 및 바닥 내부의 광 배선에 이미 널리 사용되는 솔루션입니다.

 

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 0

특징

  • 연결 구조 설계 및 장비, 커넥터 연결, 예약된 마이크로 벤드가 변경되지 않은 상태로 유지됩니다.
  • 이중 V 홈 구조 설계, 섬유 연결의 높은 안정성 및 신뢰성;
  • 핵심 구조: 일반적으로 닫힌 유연한 잠금 구조, 우수한 광학 성능을 채택하십시오;
  • 2.0mm × 3.0mm 및 2.0mm × 1.6mm 드롭 케이블에 적용;
  • 작동하기 쉽고, 조립이 빠르고, 성공률이 높으며, 장기간 사용하고, 유지 보수가 쉽습니다.
  • FTTH 네트워크에서 널리 사용

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 1하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 2

사양

안건 단위 UPC APC
모델   ESC250D/UPC ESC250D/APC
삽입 손실 dB ≤0.25 ≤0.3
반환 손실 dB ≥50 ≥55
인장 강도 N/2분 >30
작업 온도 0C -40~+85
반복성 dB ≤0.2
반복 조립 타임스 ≥10
메이트-데메이트 타임스 ≥500
케이블 유형 mm 2.0×3.0 & 2.0×1.6 드롭 케이블
제품 치수 mm

52*9*8.1

 

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 3


 

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 4하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 5하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 6

 

마지막으로, 우리는 국내외에서 매우 인기 있는 많은 종류의 고속 기계식 커넥터를 제공할 수 있습니다. 관심이 있는 경우 sales@yingdapc.com으로 메일을 보내주십시오.

 

하락 케이블 2*3mm 녹색을 위한 ESC250D SC APC 분야 빠른 회의 기계적인 연결관 FTTH 7