YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
GPON FTTH Fiber Optic Passive Mini Optical Splitter 1*16 900um Single mode SC APC connectors

GPON FTTH 광섬유 수동적 소형 광 분배기 1*16 900 um 단일모드 SC APC 연결기

  • 하이 라이트

    FBT 연결기

    ,

    PLC를 분배기

  • 상품 종류
    섬유 광학 분배기
  • 연결기
    SC APC 연결기
  • 섬유형
    단일모드 G657A1
  • 삽입 손실
    13.6 dB
  • 균일성(최대)
    1.4dB
  • 파장
    1260 - 1650nm
  • PDL (맥스.)
    0.3dB
  • 기준
    Telcordia GR-1221 및 GR-1209
  • 튜브 치수
    60*12*4 밀리미터
  • 케이블 직경
    0.9 밀리미터
  • 케이블 색
    입력 청색, 출력 : 백색
  • 분배기 타입
    광섬유 plc 분배기
  • 분배기 비율형
    1x16 plc 분배기
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO,CE
  • 모델 번호
    YDPLC-116-SASA-1010
  • 최소 주문 수량
    100 PC를
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    2pc/상자, 20pcs/carton 상자
  • 배달 시간
    지불 후에 5-8days
  • 공급 능력
    한달에 10000 PC를

GPON FTTH 광섬유 수동적 소형 광 분배기 1*16 900 um 단일모드 SC APC 연결기

GPON FTTH 광섬유 수동적 소형 광 분배기 1x16 900 um 단일모드 SC APC 연결기

 

평면 도파로 (PLC) 분배기는 실리카 광도파로 기술을 사용하여 제조되는 일종의 광학력 관리 장치입니다. 그것은 작은 사이즈, 높은 신뢰도, 넓은 작동 파장 범위와 좋은 채널 대 채널 균일성을 특징으로 하고, 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 넓게 PON 망에서 사용됩니다. 이링다는 특수 응용을 위해 맞춰지는 1xN과 2xN 분배기 제품의 전체 시리즈를 제공합니다. 모든 제품은 GR-1209-CORE-2001과 GR-1221-CORE-1999 요구를 만납니다.
 

광학 섬유 분배기 상술


1xN 분배기

항목 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
섬유형 G.657.A
동작 파장 1260nm~1650nm
표준 삽입 손실(dB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
P-등급 삽입 손실(dB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
균일성(dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL(dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
사고 방식 의존하는 손실(dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
손실(dB)를 반환하세요 ≥50
방향성(dB) ≥55
작동 Temp.Gange -40C~+85C
기록 :위에서 말한 매개 변수는 연결기와 분배기를 위한 것입니다.연결기 없이 면, 삽입 손실은 0.2dB까지 감소할 것입니다.
 

 

광섬유 PLC 분배기 특징

Ø 저삽입 손실, 낮은 PDL과 높은 신뢰도

Ø 고수익 손실과 좋은 반복성

Ø 넓은 파장 범위

Ø 우수한 채널 대 채널 균일성

 

섬유 옵틱스리터 애플리케이션

Ø LAN, 희미하고 메드로 네트워크

Ø FTTH 프로젝트와 FTTX 배치

Ø CATV 시스템

Ø GPON, 에폰

Ø 광섬유 시험 장비

Ø 데이터베이스는 광대역 네트를 전합니다

GPON FTTH 광섬유 수동적 소형 광 분배기 1*16 900 um 단일모드 SC APC 연결기 0
GPON FTTH 광섬유 수동적 소형 광 분배기 1*16 900 um 단일모드 SC APC 연결기 1
모든 연결기, 케이블, plc 칩은 공장에 앞서 테스트 100%입니다. 그리고 수치와 각각은 더 좋은 식별 현장 구조를 벨을 울려 부릅니다.
   

분배기 광섬유 강 튜브 관경 :

항목 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Length*Width*Height(mm) 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6
항목 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Length*Width*Height(mm) 60×7×4 60×7×4 60×7×4 80×12×4 100×20×6 100×40×6

 

1x16 수동적 광섬유 PLC 분배기 스틸 튜브
GPON FTTH 광섬유 수동적 소형 광 분배기 1*16 900 um 단일모드 SC APC 연결기 2


섬유 광학 분배기 순서 정보

  공항 섬유 입력 땋아 늘인 머리 입력 커넥터 입력 땋아 늘인 머리
길이
출력 땋아 늘인 머리 출력
연결기
아웃풋파이그테일
길이
PLC 102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x16
132=1x32
164=1x64
128=1x128
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64
1=G657A
2=G652D
SP=Special
1=250um
극소량의 섬유
2=900um
단단한 우퍼
3=900um
루즈 튜브
4=2.0mm
케이블
5=3.0mm
케이블
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special
1=250um
극소량의 섬유
2=900um
단단한 우퍼
3=900um
루즈 튜브
4=2.0mm
케이블
5=3.0mm
케이블
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special

 

광섬유 플크스리터 팩 정보

PLC 분배기는 섬유 패치가 끈으로 묶은 것처럼, 물집이 권투한 다른 형태, 플라스틱 백에서 팩, 카드보드 박스, 마스터 카톤 박스일 수 있습니다. 연결기 없이 면, 거대한 화물 비용 증가 매일매일 때문에, 섬유와 스틸 튜브에 확실한 좋고 높은 보호를 만들기 위해 박스에서 100 PC를 사용하기 위해 제안하세요.

GPON FTTH 광섬유 수동적 소형 광 분배기 1*16 900 um 단일모드 SC APC 연결기 3