• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    안토니오
    좋은 광섬유 박스, 좋은 양질, 예쁜 포장, 좋은 서비스, 내 새로운 질서를 위한 대기. 감사합니다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    차타이카
    항상 당신의 빠른 전달에 대해 감사하고 똑같은 품질로 항상 가격에 나를 지원하고 항상 우리를 위한 특수한 지지체에 대해 감사합니다. 그렇게 많은 U 회사와 같이, 곧 중국에서 봅시다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    칼라 루이
    고귀한 소피 바로 그 시간 우라늄의 주요 인물은 그렇게 달콤하고, 항상 우리에게 전체 솔루션과 즉답을 제공하고, 우리가 점점 더 많은 기업을 도착했고 감사할 수 있도록 도와 줍니다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    벤자민 Fernando
    오전은 매우 당신의 품질에 만족했고 당신이 항상 시간에 맞게 내 질서를 완성합니다, 희망이 미래에 당신과의 더 많은 사업을 하고 우리의 시장이 증가하고 있고 프우테로 일하도록 했습니다
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    알레한드로 S
    오랜 시간 8년간 당신과 함께 일하기 시작하여서 기쁜 안녕 내 친구. 그리고 시장이 낮지만, 그러나 우리의 판매량이 증가하고 있고 모두 당신을 사랑할지라도, 이번 동안 우리는 여러 가지를 열었습니다, 우라늄을 위한 덕분이 항상 지원합니다,
담당자 : Sophie
전화 번호 : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC

원래 장소 중국
브랜드 이름 yingda
인증 ISO,SGS
모델 번호 FTB86E-LA02
최소 주문 수량 100 PC를
포장 세부 사항 판지 상자 당 92 PC
배달 시간 5-8days
지불 조건 웨스턴 유니온, Moneygram, T/T

무료샘플과 쿠폰을 위해 나와 연락하세요.

Whatsapp:0086 18588475571

위챗: 0086 18588475571

스카이프: sales10@aixton.com

만약 당신이 어떠한 관심도 가지면, 우리가 24 시간 온라인 도움말을 제공합니다.

x
제품 상세 정보
최대 수용량 2개의 섬유 재료 PC+ABS
백색 적용 가능한 FTTH 하락 케이블, 실내 케이블, 둥근 케이블
사이즈 116*86*23mm 접합기 LC 쌍신회로 (sc 발자국, 플랜지 없음)
구조 클립, 방진 디자인 섬유 형태 다중 상태 단일 모드
하이 라이트

광섬유 접속점 상자

,

광섬유 분배 상자

메시지를 남겨주세요
제품 설명

2 항구 SC LC 광 터미널 배전상자 방진의 소켓 패널 수단 IP54

 

FTB86E 전기 콘센트는 광섬유 포트를 통하여 드롭 케이블과 광학적 장치를 연결하기 위해 FTTX 네트워크에 적용된 댁내 단말기입니다. 맥스가 통합 1 핵심, 2 핵심과 4 핵심과 지원 짜집기, 기계적인 연결과 FMC 할 수있, 벽은 설치를 탑재했습니다.
 

특징

  1. 우수한 생물공학 디자인, 우아한 출현과 편익 작동.
  2. 화이트 색, 우아한 스타일과 환경으로 좋은 적용성.
  3. 충돌하기 위해 고급 품질 ABS+PC, 충돌방지, 난연제, 저항으로 만들었습니다.
  4. 모든 재료는 ROHS 표준에 따랐습니다.
  5. 사방으로 섬유 케이블 입구가 다른 시나리오를 위한 케이블 입구를 지원합니다.
  6. 외피, 쉽게 접근하기 쉬운 파이버 작동을 열어야 하는 것 없이 플러그 섬유,
  7. 회전된 투명성 덮개로, 개인 상해를 입히는 것을 회피하기 위한 연직 하방으로 공항.
  8. 주목할 만한 레이저 경고 식별.
  9. 명백한 도입으로 효과적으로 오작동을 방지하세요.
  10. 시간으로 일하는 설치를 구하는 용이한 작동이 비용을 낮춥니다.

상술

 

작동 온도 - 25~+60' C 저장 온도. - 40~+70' C
습도 93% (+30' C) 기압 70KPa~106KPa
사이즈 (H×W×D) 밀리미터 86×115×23 체중 (킬로그램) 0.1
백색 재료 ABS+PC
능력 (핵심) 1,2,4 접속 모델들 융합 접합,
기계식 접속, FMC
설치 모델들 벽은 증가했습니다 드롭 케이블 (플랫) 실내 평평한 드롭 케이블 2mm×3mm
드롭 케이블 (라운드) Φ5mm~Φ7mm 만곡 반지름(MM) ≥15

 

제품 오베뷰 :

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 02 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 1

방진포에 대한 투명성 덮개가 하단 후방에 사람의 눈, 벽걸이용 구멍에 의해 어뎁터 포트를 볼 수 있습니다.

 

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 22 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 3

커버는 박스와 크일피 디자인입니다, 내부의가 플립형 접속 트레이, 최대입니다. fusion 2 핵심과 홍수 추적.

 

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 42 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 5

플랜지의 안팎으로 케이블과 1 공항 LC 드풀엑스를 위한 바닥. 비어 있다면 보조 백은 상자를 심을 것입니다.

 

 

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 62 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 7

파카크지 : 버블 bag+1 카드보드 박스와 1대 pc가 그리고 나서 이송 동안 마스터 운송 박스, 최고의 보호를 심었습니다.

비용을 절감하기 위해, 고객 요청에 단순 패키지를 받아들이세요.

 

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 82 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 9

전면에서와 뒤로 케이블 포트가 프트스 figure-8 드롭 케이블 또는 소프트 옥내용 케이블을 사용할 수 있습니다.

 

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 102 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 11

투명한 전선 케이블 엔트리의 신호와 어뎁터 포트, PP 재료 브랜드 뉴와 크보에르.


명령 정보

 

모델 부정. FTB86E
화이버 용량 01=1 섬유, 02=2 섬유, 04=4 섬유
구성 E=only 단자 박스, L=With 어댑터, F=With 어댑터와 땋아 늘인 머리
어뎁터 타입 SP, LA, FP, TP.
어댑터 방식 SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
접속구의 형태 FP, SP, SA, LP
섬유형 OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
화이버 길이 05=0.5M, 10=1M

 

표준 순응성

  • . 통신 공업회 / EIA 568.성분 표준에게 전보를 치는 광섬유인 C
  • . IEC61754, 광섬유 연결자 인터페이스 표준
  • . ANSI/TIA/EIA-606-A 통신 인프라에 대한 (처리 기준. )
  • . GR-449-CORE (일반적 요구조건과 섬유 배선 반에 대한 설계 고려 사항. )
  • . 장치와 장치에서 부품에 쓸 플라스틱 물질의 인화성을 위한 UL 94 (시험. )
  • . 법정의 유해 물질의 제한에 로에스 (지시적인. )

 

벽에 붙여진 설치

 

적당한 크기를 기반으로 하는 벽 에 드릴 2 구멍이 확장 boltΦ5.5*30을 위치시키고 박스를 위치시킵니다

닫히기 위해 더 홀과 사용 볼트를 잘 조화시킵니다.

 

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 12

2 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 132 항구 LC / APC 두 부분으로 된 FTTH 광 터미널 박스 벽 수단 IP54 실내 ABS+PC 14

 

예를 들면 명령하는 것 :

어댑터와 땋아 늘인 머리 없이, 1개 섬유 FTB86E 단자 박스.
단일모드 이중 통신 SC / PC 어댑터와 2개 섬유 FTB86E 단자 박스.
단일모드 쿼드 LC / PC 어댑터와 4개 섬유 FTB86E 단자 박스.
단일모드 이중 통신 LC / PC 어댑터와 0.5M 단일모드 LC / PC 땋아 늘인 머리와 2개 섬유 FTB86E 단자 박스.
단일모드 이중 통신 SC / APC 어댑터와 1M 단일모드 SC / APC 땋아 늘인 머리와 2개 섬유 FTB86E 단자 박스.

 

YINGDA 제품 모든 종류의 FTTH 단자함, 소켓 패널, 광가입자망 네트워크를 위한 전기 콘센트,

능력 1 섬유, 2개 섬유, 모두 이용 가능한 4개 섬유. 만약 당신이 조사를 가지고 있다면, 플스가 조사 또는 질문을 보내는 것을 잊지 않습니다. 감사합니다.