YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
GPON Low PDL 1*32 FC PLC Fiber Optic Splitter ABS Plastic For Data Communication

GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱

  • 하이 라이트

    FBT 연결기

    ,

    PLC를 분배기

  • 커넥터
    FC
  • 섬유 타입-2
    코닝 섬유 SMF-28e
  • 삽입 손실
    16.9dB
  • 최대 균등성 (.)
    1.5 dB
  • 파장
    1260-1650nm
  • 최대 PDL (.)
    0.3 dB
  • 플라스틱 상자 단위
    140*115*18 mm
  • 섬유 길이
    1.5 미터
  • 케이블 직경
    3.0 mm
  • 쪼개지는 비율
    1X32 쪼개는 도구 단위
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO SGS ROHS
  • 모델 번호
    YD-PLC-MM132-FC-15-30
  • 최소 주문 수량
    50 PC를
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    1pc/box
  • 배달 시간
    지불 후에 5-8days
  • 공급 능력
    한달에 10000 PC를

GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱

GPON 낮은 PDL 1*32 SC PLC 쪼개는 도구, 광섬유 PLC 쪼개는 도구 Box1: 32 아BS 플라스틱

 

 

 평면 광파 회로 (PLC) 광학적인 쪼개는 도구는 아주 낮은 inertion 손실 및 PDL, 중대한 수로 균등성 및 넓은 파장 perative 범위 전시하는 완전히 수동적인 광학적인 분기 장치입니다.

이 쪼개는 도구는 시험된 Telcordia 1209 중핵 & GR 1221 중핵 FTTH, PON 및 CATV 네트워크의 거친 요구에 응하기 위하여 특히 디자인된 고성능을, 제공하기 위하여 manufactrued.

 

신청


* FTTH, FTTC, FTTB
* 수동적인 광학적인 네트워크 (PON)
* CATV 네트워크와 자료 통신
* 광섬유 장비와 체계

 

특징

 

1. 손실은 전달될 광학적인 파장에 감도가 아닙니다. 그것은 전송을 만날 수 있습니다 

    다른 파의 requirment.

2. 고객에게 가벼운 나누는 uniform.may distripute 신호 획일하게.

3. 구조는 조밀합니다. 작은 양 (1X32Splitter 크기: 4X7X50mm) .may는 직접으로 설치합니다 

    존재하는 각종 교차 연결 장은, 특별한 desigh를 필요로 하지 않으며 큰 임명 공간을 남겨놓지 않습니다.

4. 단 하나 성분의 분기한 수로는 더 많은 것에 32의 수로를 도달할지도 모릅니다.

5. 다중채널의 비용은 낮습니다. 더 분기된 수로 qualtity, 비용 이점 일 것입니다 

    더 명백하게.

 

명세

 도표 1 – 1×N PLC 쪼개는 도구 선반

매개변수

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

작동 파장 (nm)

1260년~1650년

섬유 유형

지정되는 SMF-28e 또는 고객

삽입 손실 (dB) (S/P 급료)

4.0/3.8

7.3/7.0

10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

손실 균등성 (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

복귀 손실 (dB)

 (S/P 급료)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

분극 의존하는 손실 (dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

지향성 (dB)

55

55

55

55

55

55

파장 의존하는 손실 (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

온도 안정도

(- 40~85°C)(dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

작용 온도

(°C)

-40~85

저장 온도

(°C)

-40~85

 

 

 

 도표 2 – 2×N PLC 쪼개는 도구 선반

 

매개변수

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

작동 파장 (nm)

1260년~1650년

섬유 유형

지정되는 SMF-28e 또는 고객

삽입 손실 (dB) (S/P 급료)

4.2

7.6

11.0

14.5

17.5

손실 균등성 (dB)

0.8

1.5

1.5

2.0

2.5

복귀 손실 (dB) (S/P 급료)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

분극 의존하는 손실 (dB)

0.2

0.2

0.3

0.4

0.4

지향성 (dB)

55

55

55

55

55

파장 의존하는 손실 (dB)

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

온도 안정도 (- 40~85°C)(dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

작용 온도 (°C)

-40~85

저장 온도 (°C)

-40~85

 

 

 

GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 0GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 1GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 2GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 3GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 4GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 5GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 6GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 7GPON 자료 통신을 위한 낮은 PDL 1*32 FC PLC 광섬유 쪼개는 도구 아BS 플라스틱 8