YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
GPON Network PLC Optical Fiber LGX Splitter Aluminum 2 Slot Cassette Chassis

GPON 네트워크 PLC 광섬유 LGX 쪼개는 도구 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌

  • 하이 라이트

    광섬유 분배기

    ,

    FBT 연결기

  • 커넥터
    FC SC LC ST 전부 좋아
  • 섬유 타입-2
    G657A1의 G652D 코닝 섬유 SMF-28e
  • 삽입 손실
    10.2/10.5 dB
  • 최대 균등성 (.)
    1.5 dB
  • 파장
    1310/1550nm
  • 최대 PDL (.)
    0.2 dB
  • 차원
    130*110*25mm
  • 섬유 길이
    1meter
  • 케이블 직경
    2.0mm, 0.9mm
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO SGS ROHS
  • 모델 번호
    YD-PLC-LG-108-SC-10
  • 최소 주문 수량
    50 PC를
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    1pc/box
  • 배달 시간
    지불 후에 5-8days
  • 공급 능력
    한달에 10000 PC를

GPON 네트워크 PLC 광섬유 LGX 쪼개는 도구 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌

GPON 네트워크 1:8 PLC 광학적인 쪼개는 도구 LGX 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌

 

 

Yingda는 광학적인 네트워크의 건축을 높은 정확한 PLC 쪼개는 도구를 제공합니다. 낮은 필요조건 

위치와 환경을 두기의, 조밀한 삽입 단위 유형 디자인. 그것은 두기 위하여 충분히 작습니다 

직접 실내 끝 상자 및 ODF 구조 또는 광섬유 배급 상자에서. PLC 광학적인 쪼개는 도구 제안 

낮은 삽입 손실, 낮은 PDL 및 고수익 손실로 나누는 획일한 힘. 사용자는 주문을 받아서 만들 수 있습니다 

각 출력 채널을 위한 광학적인 나누는 비율. 작동 파장의 범위는 1260nm에서 입니다 

1650nm에.

 

 

특징:


♦ 소형 사이즈 디자인

♦ 낮은 삽입 손실 및 낮은 PDL

♦ 높은 신뢰도

♦ 높은 수로 조사

♦ 넓은 파장 범위

♦ 큰 조작 온도 범위

♦에 의하여 주문을 받아서 만들어지는 포장 그리고 윤곽

♦ 가득 차있는 Telcordia GR1209/1221 자격

 

명세:

 

1×N (N>2) (연결관에) 광학적인 매개변수:

 

매개변수

1×4

1×8

1×16

1×32

1

가동 파장 (nm)

1260~1650

2

삽입 손실 (dB)

최대

7.4

10.7

13.7

16.9

3

복귀 손실 (dB)

최대

0.6

0.8

1.2

1.7

4

복귀 손실 (dB)

55

55

55

55

5

PLD (dB)

최대 

0.2

0.3

0.3

0.3

6

지향성 (dB)

55

55

55

55

7

파장 의존하는 손실 (dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

8

떠꺼머리 길이 (m)

1.2 (±0.1) 또는 지정되는 고객

9

섬유 유형

250μm 벌거벗은 섬유

10

가동 온도 (°C)

-40~85

11

저장 온도 (°C)

-40~85

12

포장 크기 (L×W×H) (mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×7×4

 

1

가동 파장 (nm)

1260~1650

2

복귀 손실 (dB)

APC 분

55

UPC 분

50

3

지향성 (dB)

55

4

떠꺼머리 길이 (m)

1.0 (±0.1) 또는 지정되는 고객

5

섬유 유형

주문화

6

가동 온도 (°C)

-20~65

7

저장 온도 (°C)

-40~85

 

주: 모든 측량은 실내 온도에 행해지고 명세는 연결관을 포함합니다.

 

 

2×N (N>2) PLCS (연결관 없이) 광학적인 매개변수:

 

매개변수

2×4

2×8

2×16

2×32

1

가동 

파장 (nm)

1260~1650

2

삽입 손실 (dB)

최대

7.8

11.2

14.2

17.4

3

손실 균등성 (dB)

최대

1.2

1.5

1.8

2.0

4

복귀 손실 (dB)

55

55

55

55

5

PLD (dB)

최대 

0.2

0.3

0.4

0.4

6

지향성 (dB)

55

55

55

55

7

파장 의존하는 손실 (dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

8

떠꺼머리 길이 (m)

1.2 (±0.1) 또는 지정되는 고객

9

섬유 유형

Cusomization

10

가동 온도 (°C)

-40~85

11

저장 온도 (°C)

-40~85

12

차원 (L×W×H) (mm)

50×4×4

50×4×4

60×7×4

60×7×4

 

주: 모든 측량은 실내 온도에 행해지고 명세는 연결관을 포함합니다.

 

 

신청

  1. FTTX 체계
  2. PON 네트워크
  3. CATV 연결
  4. 광 신호 배급

GPON 네트워크 PLC 광섬유 LGX 쪼개는 도구 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌 0GPON 네트워크 PLC 광섬유 LGX 쪼개는 도구 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌 1GPON 네트워크 PLC 광섬유 LGX 쪼개는 도구 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌 2GPON 네트워크 PLC 광섬유 LGX 쪼개는 도구 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌 3GPON 네트워크 PLC 광섬유 LGX 쪼개는 도구 알루미늄 2개의 구멍 카세트 포좌 4