YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
GPON Single Mode Fiber Optic PLC Splitter 1x 8  ,  PLC Splitter Module SC 1.5M

GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M

  • 하이 라이트

    광섬유 분배기

    ,

    PLC를 분배기

  • 커넥터
    sc/upc
  • 섬유 종류
    단일 모드 G657A1
  • 삽입 손실
    10.5dB
  • 최대 균등성 (.)
    1.5dB
  • 파장
    1260년 - 1650 nm
  • 최대 PDL (.)
    0.3dB
  • 모듈 크기
    100×80×10mm
  • 정연한 관 크기
    40×4×4mm
  • 편평한 관 크기
    60×7×4mm
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO SGS ROHS
  • 모델 번호
    YD-PLC-MM-108-SC-15
  • 최소 주문 수량
    50 PC를
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    1pc/상자, 5pcs/carton 상자
  • 배달 시간
    지불 후에 5-8days
  • 공급 능력
    한달에 10000 PC를

GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M

1x8 광섬유 PLC 쪼개는 도구 단위, 광학적인 쪼개는 도구 단위 SC 1.5M

 

 

묘사

 

섬유 광학적인 plc 쪼개는 도구 단위는 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다 

실리카 광학적인 도파관 기술 사용하기. 그것은 소형, 높은 신뢰도, 넓은 운영을 특색짓습니다 

파장 범위와 좋은 채널-투-채널 균등성은, 그리고 PON 네트워크에서 널리 이용됩니다 

광 신호 힘 나누를 깨닫기 위하여.

 

YINGDA는 특성을 위해 전 종결되는 1xN와 2xN 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다 

신청. 모든 제품 대회 GR-1209-CORE 및 GR-1221-CORE 필요조건.

 

신청

  1. FTTX 체계
  2. PON 네트워크
  3. CATV 연결
  4. 광 신호 배급

 

특징

  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 PDL
  • 소형 디자인
  • 좋은 채널-투-채널 균등성
  • 넓은 작동 파장: 1260nm에서 1650nm에
  • 넓은 작용 온도: -40°C에서 85°C에
  • 높은 신뢰도 및 안정성

 

수락

  1. Telcordia GR-1209-CORE
  2. Telcordia GR-1221-CORE
  3. RoHS

까만 아BS 상자 plc 쪼개는 도구 명세:

유형

1×2 

1×4 

1×8 

1×16 

1×32 

1×64 

작동 파장

 (nm)

 1260~1650

섬유 유형

고객의 요구로 G657A 또는

삽입 손실 (dB)

(S/P)

 4.0/3.8

 7.3/7.0

 10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

복귀 손실 (dB)

 (S/P)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

분극 종

 손실 (dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

지향성 (dB)

55

55

55

55

55

55

파장 종

 손실 (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

온도 안정도

 (- 40~85 °C) (dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

운영하기 

온도 (°C)

-40~85

저장 

온도 (°C)

-40~85

정연한 관 (mm)  

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×4×4

50×7×4

60×12×4

상자 (mm)  

100×80×10

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

편평한 관 (mm)  

60×7×4

60×7×4

60×7×4

60×12×4

80×20×6

N/A

 

 

GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M 0GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M 1GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M 2GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M 3GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M 4GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M 5GPON 단일 모드 광섬유 PLC 분배기 1x 8, PLC 분배기 모듈 SC 1.5M 6