YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
12 Colors SC APC Fiber Optic Pigtails G657A1 LSZH 900um 3Mts SM Ceramic Ferrule IL<0.2dB

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB

  • 하이 라이트

    광섬유 변발

    ,

    방수 떠꺼머리

  • 연결관
    SC/APC 연결관
  • 섬유 번수
    12의 핵심
  • 삽입 손실
    <0>
  • 섬유 유형
    단일 모드
  • 패키지
    플라스틱 백 / 짙은 갈색 그림물감 상자
  • 케이블 색
    푸르고 핑크색이, 자주빛이, 오렌지색이, 노랗, 검, 빨갛, 갈색이, 연한 녹청색입니다
  • 케이블 직경
    900um
  • 재킷
    LSZH, PVC
  • 연결관 색깔
    그린
  • 온도
    -40~+85°C
  • 타입
    번들 땋아 늘인 머리
  • 애플리케이션
    ODF, 플러그반, 단자함, 상자, FOSC
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO SGS ROHS
  • 모델 번호
    YDPG-12SA-030901
  • 최소 주문 수량
    100PCS
  • 가격
    negotiable
  • 포장 세부 사항
    1개의 PC 상자, 220pcs/판지 상자
  • 배달 시간
    지불 후 칠 일
  • 지불 조건
    웨스턴 유니온, 전신환, L/C (신용장)
  • 공급 능력
    한달에 100,000 PC를

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0>

 

 

광섬유 송이 모양 땋아 늘인 머리는 한쪽 끝에 연결기를 가지고 있습니다, 다른 방향의 발단이 중지된 섬유 옵틱 케이블입니다.

 

그리고 나서 그것은 기타 케이블 핵심과 접속에 의해 연결됩니다. 그것은 넓게 광섬유 단자함, ODF 랙에서 사용됩니다 ,

광섬유 미디어 컨버터 / 송수신기와 연결하기 위한 (또한 연결기, 패치 코드, 기타 등등을 사용하.) 내각

 

다중 모드 땋아 늘인 머리는 오렌지색이고 파장은 850nm입니다, 전송거리가 짧은 거리를 위해, 500m입니다

 

상호 연결합니다. SMF (단일모드 섬유)은 노랗고, 사고 방식입니다 :1310nm과 1550nm, 전송

 

거리는 각각 10 킬로미터와 40 킬로미터입니다.

 

 

광학적 특성

 

케이블 직경 φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm
삽입 손실 ≤0.2dB
반사 특성 PC≥40dB,UPC≥50dB,APC≥60dB
호환성 시험 ≤0.2dB
교배 시간 >1000 시간
반복 능력 ≤0.1dB
진동시험 ≤0.1dB (10-60Hz, 1.5mm 풀 진폭)
인장 강도 : 0~15Kg
온도 적응 검사 ≤0.2dB (5 번 뒤에, -40C~+85C가 재순환합니다)
저온시험 ≤0.2dB (-40C, 지난 100 시간)
고온 시험 ≤0.2dB (+85C, 지난 100 시간)
인장시험 ≤0.1dB (0-15Hg tensile,φ0.9mm 섬유 예외)
온도 시험 ≤0.2dB (100 시간 뒤에, +25C~+65C, 상대 습도 93%)
섬유 번수 4 핵심 6 핵심 8 핵심, 10 핵심, 12 핵심.
연결기를 사용할 수 있습니다

FC / PC, FC / APC, SC / PC, SC / APC, ST / PC, 기타 등등

 

12가지 색은 땋아 늘인 머리 특징을 번들링합니다

  • 개별적 파카크지 : 환기와 셀프 밀봉 플라스틱 백. 각각 땋아 늘인 머리는 영어 테스트 리포트를 갖추고 있습니다.
  • 저삽입 손실, 고수익 손실로 모든 제품은 2회 도분 전에 공장에 100% 시험일 것입니다
  • ANSI, 벨코어, 통신 공업회 / EIA, IEC, 국제적인 기타 등등과 국내 기준에 따릅니다
  • OEM 또는 고객과 함께 플라스틱 백 위의 로고는 받아들일 수 있습니다.

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB 0

  • 모두는 섬유 광학 세라믹 이음관, 수호신 -8 도를 사용합니다, 동심성 0.5 또는 1, 우리가 사용하는 3-순환 브랜드 고급 품질 물미입니다.
  • SC LC ST FC E2000 MU MTRJ DIN D4 SMA MPO MTP, 기타 등등과 같은 사전 종료한 모든 종류의 연결기.
  • 12가지 색 : 푸르고 오렌지색이, 녹색이, 갈색이, 회색빛이, 하얗, 빨갛, 검, 노랗, 자주빛이, 핑크색이, 밝은 파랑.

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB 1

  • 배포의 외부 자켓이 전보를 치고 사방으로 흩어진 스트립 뒤에 섬유는 비틀어 떼는 것으로부터의 특별한 강관 보호 또는 부상자, 좋은 굴곡 특성을 갖.

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB 2

  • 더 케이블 써클 일 측에 땋아 늘인 머리와 더 케이블을 같이 포장하고 혼란 또는 중단에게서 그것을 보호하기 위해 플라스틱 박막을 사용하세요.

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB 3

  • 써클건너편에, 나이론 바줄은 떨어져 나가는 것고 교통 동안 혼란을 방지하기 위해 고정되고 팽팽하게 결합되는데 사용되고 그것이 또한 정착과 후속되는 사용에게 편리합니다.

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB 4

 

 

케이블 유형 ==== 분포 타이트 버퍼 광학 케이블(gjfjv)

12 색 SC APC 광섬유 땋아 늘인 머리 G657A1 LSZH 900 um 3Mts SM 세라믹 이음관 IL<0.2dB 5

기술적인 매개 변수 :
케이블 총수 외부
지름
타이트 버퍼
지름
중량 최소 허용 인장 강도
(N)
최소 무방한 분쇄 로드
(N/100mm)
최소 벤딩 범위
(MM)
저장
온도
(MM) (MM) (KG) 단기간 장기 단기간 장기 단기간 장기 (C)
02 3.0 0.9 15.00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
04 4.0 0.9 22.00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
06 4.0 0.9 23.00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
08 5.0 0.9 27.00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
10 5.5 0.9 30.00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60
12 6.0 0.9 35.00 600 200 1000 200 20D 10D -20+60

 

애플리케이션

  • 의료 기계
  • 산업계와 군대 사용
  • 광 케이블 티비 망
  • LAN 네트워크
  • 광섬유 액세스 네트워크
  • 원거리 통신
  • 기가비트 데이터 네트워크 시험