YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
In stock Promotion LC UPC OM2 Fiber Pigtails Simplex 900um 1Meter SX 1M Multimode Fiber Pigtail

재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리

  • 단가
    US$0.27-0.32/개
  • 목록
    재고 6K, 1-3일 빠른 배송
  • 섬유 수
    심플렉스
  • 케이블 직경
    900 음
  • 케이블 길이
    1미터
  • 커넥터 부팅
    회색
  • 폴란드어 모드
    UPC
  • 커넥터
    엘씨
  • 케이블 색상
    녹색
  • OEM
    지원하다
  • 케이블 재킷
    LSZH
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO
  • 모델 번호
    FPG-LCU-OM2-0.9-1.0-Y
  • 최소 주문 수량
    100PCS
  • 가격
    Negotiable
  • 포장 세부 사항
    비닐 봉투, 고객 로고 또는 상표 디자인 ok에 있는 1pc
  • 배달 시간
    7-10일
  • 지불 조건
    T/T
  • 공급 능력
    달 당 1000000 조각

재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리

LC UPC 섬유 떠꺼머리 OM2 심플렉스 900um 1미터, 떠꺼머리 LC APC SM SX 1M

 

 

LC 광섬유 피그테일은 소형 폼 팩터 광섬유 피그테일입니다.Lucent Technologies가 최초로 개발한

TelCo 환경용 LC 피그테일이 사용합니다.따라서 LC는 Lucent Pigtails를 나타냅니다.LC 섬유 떠꺼머리

EIA/TIA-604-10에서 FOCIS 10(Fiber Optic Pigtail Intermate-ability Standards)으로 표준화되었습니다.

LC 광섬유 피그테일은 1.25mm 페룰, ST 페룰 치수의 절반 또는 일반 세라믹을 사용합니다.

페룰 피그테일.LC는 뛰어난 성능을 제공하며 단일 모드 전송에 매우 선호됩니다.

 

LC Unibody는 단일 모드 및 다중 모드 피그테일의 원래 LC 제품군과 완벽하게 호환됩니다.

OFS Fitel의 전세계 라이선스에 따라 제조된 어댑터 및 관련 구성 요소.그만큼

Unibody는 RJ-45 스타일 인터페이스가 포함된 콤팩트한 당김 방지 설계가 특징이며 일체형입니다.

90도 측면 당김 성능을 크게 향상시키기 위한 내부 강도 부재가 있는 성형 하우징

Telcordia GR-326-CORE 테스트 중.결과적으로 견고한 재료를 사용하여 제조됩니다.

래치 트리거에서 평균보다 최대 4배 더 강력합니다.

 

LC 유니바디 시리즈에는 우발적인 찢어짐과 손상을 방지하는 걸림 방지 칼라 옵션이 포함되어 있습니다.

고밀도 네트워크에서.칼라는 단면 또는 이중 구성으로 제공되며 사용할 수 있습니다.

동일한 피그테일 본체에 다른 하우징 스타일을 구매할 필요가 없습니다.시리즈에는 다음이 포함됩니다.

2.0mm 코드지용으로 설계된 점퍼 피그테일 및 900um 버퍼용 BTW(Behind the Wall) 버전

섬유.Unibody는 PC 또는 APC와 함께 단일 모드 및 다중 모드 응용 프로그램에 사용할 수 있습니다.

끝면.UL 등급 재질로 만든 플라스틱 하우징과 부트도 사용할 수 있습니다.시리즈는

Telcordia GR-326-CORE, IEC 61754-20 및 TIA/EIA 604-10 표준을 준수하고

OFS Fitel의 독립적인 테스트 기준.

 

판매 포인트

  • 삽입 손실 <0.3dB
  • 높은 반환 손실
  • 좋은 반복 능력
  • 좋은 교환 능력
  • 고온 안정성
  • YD/T 1272.4-2007 사양 준수
  • 재고 있음, 1-3일 빠른 배송

 

신청

  • CATV 네트워크
  • 광섬유 통신 시스템
  • 광섬유 데이터 전송
  • 네트워크 액세스 구축
  • 케이블링 시스템, ODF
  • FTTX 네트워크

 

사양

 

안건

단일 모드(noomodo)

멀티모드(Multimodo)

파장

1310&1550nm

850&1300nm

섬유 유형

9/125um

62.5/125음, 50/125음, 50/125음

OM3,50/125음 OM4

커넥터 유형

SC ST FC LC MU MTRJ E2000 DIN D4 ESCON

평균 삽입 손실

≤0.3dB

≤0.3dB

최대삽입 손실

≤0.5dB

≤0.5dB

반사 손실

UPC≥55dB, APC≥65dB

≥20dB

작동 온도

-40~+75℃

보관 온도

-40~+85℃

 

주문 정보


LC / PC SM 9/125 SIMPLEX 0.9mm –1M LSZH

① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦

 

① 커넥터 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
② 페룰 종단면: PC, UPC, APC
③ 코어 유형: 단일 모드(SM: 9/125um), 다중 모드(MM: 50/125um 또는 62.5/125um), OM3 10Gigabit, OM4
④ 케이블 수량: 단면 또는 이중
⑤ 케이블 직경: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
⑥ 케이블 길이: 1, 2, 3미터 또는 맞춤형
⑦ 케이블 종류: PVC, LSZH

 

재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리 0재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리 1재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리 2

포장 정보:

비닐 봉투에 있는 1pc, 상자에 있는 400pcs.고객 로고 또는 라벨 디자인 확인.

 

재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리 3재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리 4재고 촉진 LC UPC OM2 섬유 떠꺼머리 심플렉스 900um 1Meter SX 1M 다중 상태 섬유 떠꺼머리 5