YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
1 Core APC UPC Field Installable Connector Single Mode 2.0*1.6 Mm Flat Drop Cable

1개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블

  • 하이 라이트

    APC UPC 현장 설치 가능 커넥터

    ,

    단일 모드 현장 설치 가능 커넥터

    ,

    APC UPC 광섬유 커넥터

  • 재료
    PEI
  • 길이
    45mm
  • 케이블에 적합
    2.0*1.6mm, 3mm, 0.9mm, 250um 베어 섬유
  • 색상
    녹색, 파란색
  • 특징
    흰색 긴 먼지 캡
  • 물미
    APC UPC 세라믹 페룰
  • 섬유 유형
    단일 모드 9/125um
  • 섬유 수
    1 코어
  • 애플리케이션
    FTTH, FTTX, 데이터 센터
  • V 홈 소재
    금속
  • 원래 장소
    중국
  • 브랜드 이름
    YINGDA
  • 인증
    ISO, CE, ROHS
  • 모델 번호
    YDFIC-002-LC/APC
  • 최소 주문 수량
    10 PC
  • 가격
    Negotiable
  • 포장 세부 사항
    1pc /bag, 1000 PC/판지 상자
  • 배달 시간
    지불을 받은 후에 3-5 작업 일
  • 지불 조건
    T/T 또는 서부 동맹
  • 공급 능력
    일 당 10,000 PC

1개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블

1개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블

 

LC APC 빠른 분야 기계적인 연결관 광섬유 단일 모드 1 핵심 2.0*1.6 mm 편평한 하락 케이블

 

LC/APC 빠른 현장 설치 커넥터는 기계식 커넥터라고도 하며, 대부분의 사람들은 줄여서 빠른 커넥터라고 부릅니다.빠르고 안정적인 연결이 필요한 현장 배선 작업 및 FTTH 프로젝트에 사용되는 일종의 광 현장 커넥터입니다.섬유와 사전 연마 및 가열 오븐 페룰이 포함되어 있기 때문에 추가 접착제 경화 또는 연삭이 필요하지 않으므로 엔지니어를 위해 가정에 설치, 유지 보수, 수리 및 섬유를 더 빨리 제공할 수 있습니다.

 

사전에 내장된 섬유와 사전 연마 및 경화된 페룰은 페룰 단면의 우수한 품질을 보장하고 효과적으로 보호합니다.

사용자 장비 인터페이스가 손상되어 연결 감쇠 손실을 줄입니다.이 유형 금속 V 그루브 높은 보장

고온 및 저온 동안의 성능.

1개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블 0

사양

안건 기술적인 매개변수
적용 대상 2.0*1.6mm 드롭 케이블, 실내 케이블 3mm, 1.6mm, 0.9mm, 250um 베어 파이버
광섬유 직경 125μm(657A 및 657B)
꽉 버퍼 직경 250μm
파이버 모드 단일 모드
가동시간 약 100s(섬유 절단 없음)
손실 삽입 ≤ 0.3dB(1310nm 및 1550nm)
반환 손실 > -45dB
네이키드 섬유의 체결 강도 >4 N
나섬유 홀더의 체결강도 >8 N
인장 강도 >10N
온도 사용 -40~+75℃
온라인 인장 강도(20N) △ IL ≤ 0.5dB △ RL ≤ 5dB
기계적 내구성(500회) △ IL ≤ 0.5dB △ RL ≤ 5dB

낙하 시험(낙하 높이 4m,

방향당 1회, 총 3회)

△ IL ≤ 0.5dB △ RL ≤ 5dB

 

 

 

특징

  • 핫멜트, 사전 연마 및 경화 세라믹 페룰이 필요하지 않으며 고품질이며 <0.5dB 손실 및 낮은 반사 손실을 보장합니다.
  • 금속 V 홈, 독특한 디자인, 일치하는 젤의 휘발을 효과적으로 방지하고 서비스 수명을 연장할 수 있습니다.
  • 고온 및 저온 변화에 대한 우수한 내성, 안정적이고 신뢰할 수 있는 성능
  • 케이블 스트리퍼 길이: 15mm 코팅 / 10mm 베어 파이버
  • 2.0*1.6MM뿐만 아니라 베어 파이버 250um에도 사용하십시오.0.9mm, 3mm 원형 케이블.
  • 모든 길이의 광섬유 패치 코드를 현장에서 만들 수 있습니다.
  • 현장 설치, 간단하고 빠른 작동, 단 2분
  • 기계적 및 환경적 성능은 GR-326-CORE 표준을 따릅니다.

 

1개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블 11개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블 21개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블 3

애플리케이션

  1. 광섬유 테스트
  2. 광섬유 분배 프레임 사용
  3. FTTH 네트워크
  4. CATV / LAN 네트워크
  5. 광섬유 통신 시스템
  6. 광섬유 데이터 전송 네트워크

 

현장 건설 툴킷제안할 수 있습니다, 아래 링크를 클릭하십시오:
 

 

1개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블 41개의 핵심 APC UPC 현장 설치 가능한 연결관 단일 모드 2.0*1.6 Mm 편평한 하락 케이블 5