products

GPON EPON 쪼개는 도구 1*16 소형 단위 연결기 0.9mm SM SC/APC 연결관 16 채널

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO
모델 번호: 1*16 소형 plc 쪼개는 도구
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: negotiable
포장 세부 사항: 2pc/상자, 20pcs/carton 상자
배달 시간: 지불 후에 5-8days
공급 능력: 한달에 10000 PC를
지금 연락
상세 정보
쪼개지는 비율: 1:16 blockless 쪼개는 도구 커넥터: SC/APC 연결기
섬유 종류: 단일 모드 G657A1 삽입 손실: 13.6dB
최대 균등성 (.): 1.4dB 파장: 1260년 - 1650 nm
최대 PDL (.): 0.3dB 표준: Telcordia GR-1221와 GR-1209
관 차원: 60*12*4mm 케이블 직경: 0.9 m m
케이블 색깔: 입력 파랑, 산출: 백색

제품 설명

FTTH 광학적인 쪼개는 도구 1:16, 1x16 SC/APC Blockless PLC 쪼개는 도구 단일 모드 900um LSZH
 
 

광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다
그것은 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조됩니다. 그것은 소형을 특색짓습니다,
높은 신뢰도, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채널 균등성은, 그리고 PON 네트워크에서 널리 이용됩니다 광 신호 힘 나누를 깨닫기 위하여. F 음색
네트워크는 지어지는 1xN와 2xN 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다
특정한 신청. 모든 제품 대회 GR-1209-CORE-2001와 GR-1221-CORE-
1999의 필요조건.

 
 
특징

Ø 낮은 삽입 손실, 낮은 PDL 및 높은 신뢰도

Ø 고수익 손실과 좋은 반복성

Ø 넓은 파장 범위

Ø 우수한 채널-투-채널 균등성

 
신청

Ø 근거리 통신망, WAN 및 지하철 네트워크

Ø FTTH 프로젝트 & FTTX 배치

Ø CATV 체계

Ø GPON, EPON

Ø 광섬유 시험 장비

Ø 데이타베이스는 광대역 그물을 전달합니다

 

PLC 쪼개는 도구 강철 관
GPON EPON 쪼개는 도구 1*16 소형 단위 연결기 0.9mm SM SC/APC 연결관 16 채널
 
그림 더
 

제품은 판지 상자 물집은 아니고 옆에 팩입니다. 만약에 연결관에, 상자에 있는 2pcs, 그 후에 화물 박스에 있는 20pcs.
만약에 상자에 있는 연결관, 100pcs에 아닙니다 좋고 높은 보호를 섬유와 강철 관, 연결관에 확인하기 위하여.
 
GPON EPON 쪼개는 도구 1*16 소형 단위 연결기 0.9mm SM SC/APC 연결관 16 채널GPON EPON 쪼개는 도구 1*16 소형 단위 연결기 0.9mm SM SC/APC 연결관 16 채널GPON EPON 쪼개는 도구 1*16 소형 단위 연결기 0.9mm SM SC/APC 연결관 16 채널GPON EPON 쪼개는 도구 1*16 소형 단위 연결기 0.9mm SM SC/APC 연결관 16 채널
 
 
모든 연결관, 케이블, plc 칩은 공장에서 전에 시험 100%년입니다. 그리고 더 나은 ID 현지 건축을 위한 숫자 반지에 각각.
   
 
광학적인 명세
 
1xn 쪼개는 도구
 

품목1x21x41x81x161x321x641x128
섬유 유형G.657.A
작동 파장1260nm~1650nm
표준 삽입 손실 (dB)≤4.2≤7.6≤10.7≤14.0≤17.2≤20.8≤24.0
P 급료 삽입 손실 (dB)≤4.0≤7.4≤10.5≤13.8≤17.0≤20.4≤23.7
균등성 (dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
PDL (dB)≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3≤0.4≤0.5
파장 의존하는 손실 (dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
복귀 손실 (dB)≥50
지향성 (dB)≥55
작동 Temp.Gange-40℃~+85℃
주: 위 매개변수는 연결관을 가진 쪼개는 도구를 위해 입니다. 연결관 없이, 삽입 손실은 0.2dB에 의하여 감소시키는 경우에.

 

관 크기:

 

품목1×21×41×81×161×321×64
Length*Width*Height (mm)60×7×460×7×460×7×460×12×480×20×6100×40×6
품목2×22×42×82×162×322×64
Length*Width*Height (mm)60×7×460×7×460×7×480×12×4100×20×6100×40×6

 
순서 정보
 

 항구섬유입력 떠꺼머리입력 연결관입력 떠꺼머리
길이
산출 떠꺼머리산출
연결관
OutputPigtail
길이
PLC102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x16
132=1x32
164=1x64
128=1x128
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64
1=G657A
2=G652D
SP=Special
1=250um
벌거벗은 섬유
2=900um
단단한 uffer
3=900um
느슨한 관
4=2.0mm
케이블
5=3.0mm
케이블
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special
1=250um
벌거벗은 섬유
2=900um
단단한 uffer
3=900um
느슨한 관
4=2.0mm
케이블
5=3.0mm
케이블
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406