products

LGX 상자에 있는 광섬유 PLC EPON 쪼개는 도구 1x4, G657A1의 G652D 코닝 섬유 SMF-28e

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS ROHS
모델 번호: YD-PLC-LG-104-SC-10
최소 주문 수량: 50 PC를
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1pc/box
배달 시간: 지불 후에 5-8days
공급 능력: 한달에 10000 PC를
지금 연락
상세 정보
커넥터: sc/upc 섬유 타입-2: G657A1의 G652D 코닝 섬유 SMF-28e
삽입 손실: 7.3/7.0dB 최대 균등성 (.): 1.5 dB
파장: 1260년 - 1650 nm 최대 PDL (.): 0.2 dB
모듈 크기: 100×80×10 mm 정연한 관 크기: 40×4×4 mm
편평한 관 크기: 60×7×4 mm

제품 설명

EPON 1*4 광섬유 PLC 쪼개는 도구 카세트 단위, LGX 상자에 있는 1:4 쪼개는 도구
 
 
광파 회로 (PLC) 평면 쪼개는 도구는 인 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다 
실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하는 날조하는. 그것은 소형, 높은 신뢰도를 특색짓습니다, 
넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채널 균등성은, 그리고 널리 이용됩니다 
광 신호를 깨닫는 PON 네트워크에서 나누기 강화하십시오. 
 
YINGDA는 특정한 신청을 위해 지어지는 1xN와 2xN 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 
모든 제품은 GR-1209-CORE-2001와 GR-1221-CORE-1999 요구에 응합니다.
 
 
특징

  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 PDL
  • 높은 고립
  • 소형 디자인
  • 좋은 채널-투-채널 균등성
  • 넓은 작동 파장
  • 높은 신뢰도 및 안정성

 
수락

  1. Telcordia GR-1209-CORE
  2. Telcordia GR-1221-CORE
  3. RoHS

신청

  1. FTTH
  2. PON 네트워크
  3. CATV 연결
  4. 통신 장비

 
명세


Table1 – 1×N PLC 쪼개는 도구  

작동 파장 (nm)

1260~1650

섬유 유형

고객의 순서로 G657A1 또는

항구 윤곽

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

삽입 손실 (dB)

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

손실 균등성 (dB)

0.6

0.8

1.2

1.5

2

분극 의존하는 손실 (dB)

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

파장 의존하는 손실 (dB)

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

온도 종 손실 
(- 40~85) (dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

복귀 손실 (dB)

55/50

작용 온도

-40~+85

지향성 (dB)

≥ 55

저장 온도

-40~+85

 
 
도표 2 – 2×N PLC 쪼개는 도구  
 

매개변수

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

작동 파장 (nm)

1260~1650

섬유 유형

지정되는 SMF-28e 또는 고객

삽입 손실 (dB)
(S/P 급료)

4.2

7.6

11.0

14.5

17.5

손실 균등성 (dB)

0.8

1.5

1.5

2.0

2.5

복귀 손실 (dB) 
(S/P 급료)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

분극 종
 손실 (dB)

0.2

0.2

0.3

0.4

0.4

지향성 (dB)

55

55

55

55

55

파장 종
 손실 (dB)

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

온도 안정도
(- 40~85 °C) (dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

작용 온도 (°C)

-40~85

저장 온도 (°C)

-40~85

단위 차원 (mm) 
 (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

 
주:

  • 연결관 없이 지정하는.
  • 연결관 당 추가 0.2dB 손실을 추가하십시오.
  • 1x64,1x128,2x64는 또한 제안될 수 있습니다.

LGX 상자에 있는 광섬유 PLC EPON 쪼개는 도구 1x4, G657A1의 G652D 코닝 섬유 SMF-28eLGX 상자에 있는 광섬유 PLC EPON 쪼개는 도구 1x4, G657A1의 G652D 코닝 섬유 SMF-28eLGX 상자에 있는 광섬유 PLC EPON 쪼개는 도구 1x4, G657A1의 G652D 코닝 섬유 SMF-28eLGX 상자에 있는 광섬유 PLC EPON 쪼개는 도구 1x4, G657A1의 G652D 코닝 섬유 SMF-28e
 

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406