products

낮은 삽입 손실을 가진 매체 변환기 12 섬유 SC APC 광섬유 떠꺼머리

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS ROHS
모델 번호: FPC-BS12-62A-09-20
최소 주문 수량: 100PCS
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1개의 PC 상자, 220pcs/판지 상자
배달 시간: 지불 후 칠 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
공급 능력: 한달에 100,000 PC를
지금 연락
상세 정보
커넥터: SC/APC 연결관 섬유 조사: 12 코어
삽입 손실: <0> 섬유 종류: 단일 모드
꾸러미: 비닐 봉투/Bister 상자 케이블 색깔: , 파란, 분홍색, 자주색, 주황색, 노란, 까만, 빨간의 물 갈색
케이블 직경: 900um 재킷: LSZH, PVC
커넥터 색상: 녹색 온도: -40~+85°C

제품 설명

매체 변환기 사용 12 섬유 SC APC 광섬유 떠꺼머리, 섬유 떠꺼머리 SC 12 중핵

 

 

묘사

 

광섬유 볼록한 떠꺼머리는 1개의 끝에 연결관을, 다른 끝입니다 차단되는 광학 섬유 케이블 비치하고 있습니다. 

다음 그것은 다른 케이블 중핵과 결합에 의하여 연결합니다. 그것은 광섬유 끝 상자, ODF 선반에서 널리 이용됩니다,

광섬유 매체 변환기/송수신기도 연결할 것이다 장 (또한 연결기, 접속 코드, 등등을 사용하십시오)

 

다중 상태 떠꺼머리는 주황색, 파장입니다 850nm, 전송 거리입니다 짧은 거리를 위해 500m, 입니다 

상호 연락합니다. SMF (단일 모드 섬유)는 황색, 파장입니다: 1310nm와 1550nm의 전송 

거리는 각각 10km와 40km입니다. 

 

그것은 12pcs 떠꺼머리 구성, 색깔으로 다음과 같이 입니다 이루어져 있습니다: 

, 파란, 주황색, 녹색, 갈색, 회색, 백색, 빨간, 까만, 노란, 분홍색 자주색, 밝은 파란색.

 

 

인기 상품 점: 

  1. 납품의 앞에 공장에 있는 100% 시험
  2. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  3. 온갖 연결관을 전 종결했습니다
  4. 수락가능한 OEM 또는 고객 상표

 

신청

  • 의료 기기
  • 기업과 육군 사용
  • CATV 네트워크
  • 근거리 통신망 네트워크
  • 섬유 접근 네트워크
  • 원거리 통신
  • 기가비트 데이터 통신망 시험

 

특징

  1. ANSI, 벨 코어, TIA/EIA, IEC, 국제 etc. 및 국내 기준에 따릅니다
  2. 섬유 전송 활성 연결
  3. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  4. 좋은 가변성 및 반복성
  5. 주로 이용된 안쪽 구조 연결, 간단하고, 편리한 그리고 경제
  6. , 소형 설치하게, 쉬운 큰 수용량.
  7. 밖으로 섬유를 있어 좋은 떨어져 뒤틀거나 상해에서 특별한 관 보호가 부채로 부쳐 재산을 구부리.

 

 

광학적인 특성

 

케이블 직경

φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm

삽입 손실

≤0.2dB

복귀 손실

PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB

상호 교환 능력 시험

≤0.2dB

짝지어주는 시간 

>1000 시간

능력을 반복하십시오 

≤0.1dB

진동 시험

≤0.1dB (10-60Hz의 1.5mm 가득 차있는 진폭)

장력 강도: 

0~15Kg

온도 순환 시험

≤0.2dB (- 5times 후에 40℃~+85℃는, 재생합니다)

저온 시험

≤0.2dB (- 40℃의 마지막 100 시간)

고열 시험

≤0.2dB (+85℃의 마지막 100 시간)

장력 시험

≤0.1dB (장력 0-15Hg, φ0.9mm 섬유 예외)

온도 시험

≤0.2dB (+25℃~+65℃의 100hours 후에 상대 습도 93%,)

섬유 조사

4 중핵 6 중핵 8 중핵, 10는, 12 중핵 응어리를 뺍니다.

연결관을 사용할 수 있습니다 

FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, ST/PC, etc.

 

낮은 삽입 손실을 가진 매체 변환기 12 섬유 SC APC 광섬유 떠꺼머리낮은 삽입 손실을 가진 매체 변환기 12 섬유 SC APC 광섬유 떠꺼머리

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406