products

FTTH 1x32 소형 PLC 쪼개는 도구 단일 모드 강철 관 LC APC 연결관

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO
모델 번호: 1x32 PLC 쪼개는 도구
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1pc/상자, 20pcs/carton 상자
배달 시간: 지불 후에 5-8days
지불 조건: 서부 동맹, T/T, Moneygram
공급 능력: 한달에 10000 PC를
지금 연락
상세 정보
쪼개지는 비율: 1:32 커넥터: LC APC
섬유 종류: 단일 모드 G657A1 삽입 손실: 16.5dB
최대 균등성 (.): <1> 파장: 1260년 - 1650 nm
최대 PDL (.): 0.3dB 표준: Telcordia GR-1221와 GR-1209
강철 관: 80×20×6mm

제품 설명

FTTH 1x32 소형 PLC 쪼개는 도구 싱글모드 강철 관 LC APC 연결관 PON CATV 네트워크 LSZH 코닝 섬유

 

 

YINGDA 평면 광파 회로 (PLC) 쪼개는 도구는 실리카 광학적인 도파관 기술을 사용하여 날조되는 광학적인 힘 관리 장치의 유형입니다. 그것은 소형, 높은 신뢰성, 넓은 작동 파장 범위 및 좋은 채널-투-채널 균등성을 특색짓고, 광 신호 힘 나누를 깨닫기 위하여 PON 네트워크에서 널리 이용됩니다. YINGDA는 특정한 신청을 위해 지어지는 1xN와 2xN 쪼개는 도구 제품의 전체적인 시리즈를 제공합니다. 모든 제품은 GR-1209-CORE와 GR-1221-CORE 요구에 응합니다.

 

특징

  • 낮은 삽입 손실
  • 낮은 PDL
  • 소형 디자인
  • 좋은 채널-투-채널 균등성
  • 넓은 작동 파장: 1260nm에서 1650nm에
  • 넓은 작용 온도: -40℃에서 85℃에
  • 높은 신뢰성 및 안정성

 

신청

  • FTTX 체계
  • PON 네트워크
  • CATV 연결
  • 광 신호 배급

 

수락

  • Telcordia GR-1209-CORE
  • Telcordia GR-1221-CORE
  • RoHS

 

강철 관 크기

 

FTTH 1x32 소형 PLC 쪼개는 도구 단일 모드 강철 관 LC APC 연결관

 

기술 명세

 

      연결관 없이

유형 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*2 2*4 2*8 2*16 2*32 2*64
품목
삽입 손실 (dB) 최대 3.7 7 10.2 13.5 16.5 20.5 4.2 7.2 10.7 14.2 16.8 20.5
균등성 (dB) 최대 0.5 0.6 0.8 1 1.3 1.8 0.6 0.8 1 1.5 1.8 2
PDL (dB) 최대 0.2 0.3 0.4 0.2 0.3 0.4
작동 파장 (nm) / 1260~1650
복귀 손실 (dB) 55
지향성 (dB) 55
작용 온도 (°C) / -40°C~85 °C
저장 온도 (°C) / -40°C~85 °C

 

      연결관으로

유형 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 2*2 2*4 2*8 2*16 2*32 2*64
품목
삽입 손실 (dB) MAX 3.9 7.2 10.5 13.8 16.8 20.8 4.4 7.4 11 14.5 17.5 20.8
균등성 (dB) MAX 0.5 0.6 0.8 1 1.3 1.8 0.6 0.8 1 1.5 1.8 2
PDL (dB) MAX 0.2 0.3 0.4 0.2 0.3 0.4
작동 파장 (nm) / 1260~1650
복귀 손실 (dB) 50 (UPC), 55 (APC)
지향성 (dB) 55
작용 온도 (°C) / -40°C~85 °C
저장 온도 (°C) / -40°C~85 °C

 

주:

1. 연결관 없이 지정하는.

2. IL는 연결관을 가진 높이 0.15dB일 것입니다.

3. 2xN PLC 쪼개는 도구에 관하여 정보 더를 위해, 우리의 PDF 자료표를 참고하십시오.

 

 

 

제품 세부사항

 

강철 관: 제품 이름, seral 수 또는 로고 1test 보고를 가진 각 제품, 2pc/box

 

FTTH 1x32 소형 PLC 쪼개는 도구 단일 모드 강철 관 LC APC 연결관FTTH 1x32 소형 PLC 쪼개는 도구 단일 모드 강철 관 LC APC 연결관

더 쉬운을 위한 각 산출에 숫자 반지를 가진 plc 쪼개는 도구는 recognaize. 그리고 단단히 상자에 고침 수송 도중 더 나은 보호를 위한 동점에.

 

FTTH 1x32 소형 PLC 쪼개는 도구 단일 모드 강철 관 LC APC 연결관FTTH 1x32 소형 PLC 쪼개는 도구 단일 모드 강철 관 LC APC 연결관

 

자세한 내용은, pls는 저희 우편물을에 보냅니다: sales@ydpcable.com 접촉: sophie 왕

 

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406