products

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO
모델 번호: 1x8 PLC 쪼개는 도구
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1pc/상자, 80pcs/carton 상자
배달 시간: 지불 후에 5-8days
지불 조건: 서부 동맹, T/T, Moneygram
공급 능력: 한달에 10000 PC를
지금 연락
상세 정보
쪼개지는 비율: 1:8 쪼개는 도구 단위 섬유 종류: SMF-28E G657A1
삽입 손실: 10.2dB 커넥터: SC/APC
파장: 1260년 - 1650 nm 최대 PDL (.): 0.3dB
표준: Telcordia GR-1221와 GR-1209 관 차원: 60*7*4mm
입출력 길이: 1meter 케이블 유형: 단단한 완충기
케이블 색깔: 화이트 케이블 직경: 0.9 m m

제품 설명

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구, FTTH 쪼개는 도구 1:8 1260 nm에 1650nm

 

 

동등하게 분할하는을 위한 PLC (평면 광파 회로) 광학적인 쪼개는 도구는 또는 광 신호 한데 모아집니다. 평면 도파관 기술의 디자인은 작은 포장 및 높은 신뢰도 특징을 값이 싼 광학적인 쪼개는 도구 해결책을 제공했습니다. 1xN PLC 광학적인 쪼개는 도구는 정확한 구경측정 과정을 통해 광선 출력의 대다수로 광학적인 입력을 균등하게 분할했습니다.

 

우수한 광학적 성질을 가진 YINGDA PLC 광학적인 쪼개는 도구, 뿐 아니라 높은 안정성 및 높은 신뢰도는, 다양한 애플리케이션 요건, YINGDA 공급 각종 1xN를 만족시킬 수 있고 2xN PLC 광학적인 쪼개는 도구는, 1x2를 포함하여, 1x4,1x8, 1x16,1x32, 1x64 섬유 유형 PLC 광학적인 쪼개는 도구를 및 2x2,2x4,2x8,2x16,2x32,2x64 PLC 광학적인 벌거벗은 섬유 유형 쪼개는 도구 드러냅니다. 그리고에서 선택할 것이다 LC, SC, FC, ST 및 다른 연결관 및 UPC, APC 및 다른 끝 얼굴이 있습니다.

 

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구

특징

 

낮은 삽입 손실

낮은 PDL

소형 디자인

좋은 채널-투-채널 균등성

높은 신뢰도 및 안정성

안정성 Telecordia GR-1221와 GR-1209

TLC 증명하는을 통해 분대는 YD1117-2001에, 따릅니다


신청

 

FTTX 체계

PON 네트워크

CATV 연결

광 신호 배급

원거리 통신망

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구

명세

 

쪼개지는 비율 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
작동 파장 (nm) 1260-1620nm
섬유 유형 지정되는 G657A1 또는 고객
삽입 손실 (dB) P 급료 3.8 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5 23.8
삽입 손실 (dB) S 급료 4 7.3 10.5 13.7 16.9 21 24.2
손실 균등성 (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2 2.5
분극 의존하는 손실 (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35 0.4
복귀 손실 (dB) 55
지향성 (dB) 55
파장 종 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5 0.5
손실 (dB)              
온도 안정도 (- 40 - +85℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
작용 온도 -40 - +85℃
저장 온도 -40 - +85℃

 

그림 더

 

모든 plc 쪼개는 도구는 거품을 가진 판지 상자 옆에 팩입니다. 고칠 것이다 접착 테이프 및 케이블 동점에 안은., 모든 연결관 섬유에 긴 수송, 좋은 보호, 및 득점방해 운임 비용 후에 제자리에 있을 것입니다.

 

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구

모든 쪼개는 도구 그리고 연결관은을 가진 speical 기계에 의하여 시험있고 가는곳마다 온도 주기를 통해서 생산 도중 갑니다. 그리고 각 쪼개는 도구는 시험 보고서로 배달하고 공장에 있는 100% 시험은, 실패, 시험 ok까지 개작하는 경우에.

 

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구  1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구

 

 

모든 시험 보고서는 요구된 모든 자료를 위한 입출력에 각을 위해 명확합니다 연결관.

그리고 케이블 입출력 색깔은 주문을 받아서 만들어지골, 케이블 직경, 연, 연결관 유형은 또한 cusomized 할 수 있습니다.

 

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구

 

순서 정보

 

유형 포장 크기 항구 섬유 유형 입출력 섬유 길이 연결관
PLCS BF=bare 섬유
FO=fan-out
MD=module
MB=metal 상자
01X02
01x04
01x08
......
02x16
02x32
02x64
0=G652D
1=G657A
C=Customize
1=bare 섬유
2=900µm
단단히 부드럽게 하는
3=2.0mm
느슨한 관
4=3.0mm
느슨한 관
1=1m
2=1.5m
C=Customize
0=no 연결관
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=ST/APC
6=ST/PC
7=LC/AP
8=LC/PC
C=customize

 

 

PLC 생산 절차의 몇몇 전망

 

1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구1x8 SC/APC 단일 모드 OS2 9/125 광섬유 PLC 쪼개는 도구 FTTH 쪼개는 도구

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406