products

SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO,SGS,ROHS
모델 번호: FHPC-SCU-01-F8F-A1B-200
최소 주문 수량: 100PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1개 조각/부대
지금 연락
상세 정보
응용 프로그램: FTTH 실내 배선 커넥터: SC/UPC
섬유 조사: 1개의 중핵 섬유 종류: G657A1
케이블 칼집: LSZH 케이블 길이: 200 미터
케이블 색깔: 검정/백색 삽입 손실: < 0="">
케이블 힘 일원: FRP 하락 케이블 직경: 2*3.0mm

제품 설명

 
SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다
 
특징:

  1. 아니 특별한 모이는 공구.
  2. 요구되는 아니 에폭시
  3. 기계 결합으로 모이고 닦기를 위해 쉬운
  4. 정밀도 기계적인 줄맞춤은 저손실을 확실히 합니다
  5. 섬유는 복직시킬 수 있습니다

 
신청

  • CATV
  • 원거리 통신망
  • 활동적인 장치 종료
  • 지하철
  • 근거리 네트웍 (LANs)
  • 자료 처리 네트워크
  • 시험 장비
  • 전제 임명
  • 광역 네트 워크 (WANs)

 
실내 케이블: 
SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다
옥외 케이블:
SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다
 
섬유 매개변수
 

아니다.

품목

단위

명세

명세

G.652D

G.657A1

1

형태 분야 직경

1310nm

 

9.2±0.4

9.0±0.4

1550nm

 

10.4±0.5

10.1±0.5

2

클래딩 직경

μm

124.8±0.7

124.8±0.7

3

클래딩 비 원형

%

≤0.7

≤0.7

4

중핵 클래딩 동심도 과실

μm

≤0.5

≤0.5

5

코팅 직경

μm

245±5

245±5

6

코팅 비 원형

%

≤6.0

≤6.0

7

클래딩 코팅 동심도 과실

μm

≤12.0

≤12.0

8

케이블 컷오프 파장

nm

λcc≤1260

λcc≤1260

9

최대 묽게함 (.)

1310nm

dB/km

≤0.4

≤0.35

1550nm

dB/km

≤0.3

≤0.21

10

매크로벤딩 손실

1turn×10mm 반경 @1550nm

dB

/

≤0.75

1turn×10mm 반경 @1625nm

dB

/

≤1.5

 
케이블 매개변수
 

품목

명세

섬유 조사

2

착색된 입히는 섬유

차원

250±15μm

색깔

백색

 

차원

(2.0±0.1) mm× (5.1±0.1) mm

재킷

물자

LSZH

 

색깔

검정

힘 일원

FRP& (철강선)

 
접속 코드 매개변수
 

품목

싱글모드

다중 상태

삽입 손실

<>

<>

복귀 손실

>=50dB

>=40dB

작용 온도

-40 ~+85 °C

세라믹 깃봉 spec

125.5um 동심도 
탈선<>

127um 동심도 
탈선<>

 

9/125의 μm

50/125의 μm, 62.5/125μm

 
SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다
순서 정보
 
FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX
        1 - 2-3 4 - 5 6 - 7
 

FHPC

연결관 
유형
 

섬유 
조사

케이블 
유형

힘 
일원

섬유 유형

케이블 
색깔

케이블 
길이

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 
코드

SCU=SC/UPC
SCA=SC/APC
LCU=LC/UPC
….

01=1core
02=2core
04=4core
….

F8=Figure 8
SF=self-supporting

F=FRP
S=steel

5D=G.652D
A1=G.657A1
A2=G.657A2
 

W=white
B=Black
Y=yellow

01=1m
02=2m

10=10m

 
대량 생산:
 
SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다SC/UPC 200는 광섬유 접속 코드 FRP 사각 FTTH 하락 광섬유 잠바를 미터로 잽니다

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406