products

이중 DLC LC 광섬유 접속 코드는 5.0mm를 2개의 중핵 광케이블 회의 지도합니다

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS CE ROHS
모델 번호: LC 쌍신회로 잠바
최소 주문 수량: 10pcs
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 1pc/Pack
지금 연락
상세 정보
응용 프로그램: 방수 FTTA outoor 케이블: 기지국 케이블 5.0mm GYFJH
케이블 재킷: 까만 LSZH 커넥터: LC/UPC
섬유 조사: 2개의 섬유 길이: 고객 요구에
로고: OEM

제품 설명

 

이중 DLC LC 광섬유 접속 코드는 5.0mm를 2개의 중핵 광케이블 회의 지도합니다

 

 

1. GYFJH 케이블 

 

이중 DLC LC 광섬유 접속 코드는 5.0mm를 2개의 중핵 광케이블 회의 지도합니다

 

1.1 구조:

이중 DLC LC 광섬유 접속 코드는 5.0mm를 2개의 중핵 광케이블 회의 지도합니다

 

 

FTTA RRU 기갑 옥외 섬유 접속 코드는 안테나 및 쌍신회로 기지국에 섬유를 위해 이용됩니다

 먼 전송 광섬유 헝겊 조각 케이블은 LSZH 케이블에를 가진 건축된 얼마쯤 실내/옥외 접속 코드 입니다

 물이 7.0mm 4.8mm 직경은, aramid 털실과 UV 저항하는 막는 상태에서 재킷을 밖으로 검게 합니다.

 

특징

  1. 좋은 기계 및 환경 특성;
  2. 방연제 특성은 관련된 기준의 요구에 응합니다;
  3. 재킷의 기계적인 특성은 관련된 기준의 요구에 응합니다;
  4. 연약하고, 가동 가능한, 물 막힌, UV 저항하는, 큰 수용량 자료로, 그리고 놓고 접합하게 쉬운 
  5. 전송;
  6. 시장과 클라이언트의 대회 각종 필요조건;

 

신청

  • BBU, RRU, RRH, LTE
  • 실내/옥외 신청
  • FTTH의 FTTA 신청
  • 무선에게 기지국 수평한 수직에게 케이블을 달기에서 주로 사용해

 

연결관 명세

 

품목

매개변수

연결관

DLC/UPC

삽입 손실

≤0.3dB

복귀 손실

≥35dB

섬유 형태

, 50/125um 다중 상태

작동 파장

850nm, 1310nm

파장을 시험하십시오

850nm, 1310nm

능력을 반복하십시오

≤0.1dB

능력을 교류하십시오

≤0.2dB

내구성

≤0.2dB

섬유 길이

1m, 2m. 선택 어떤 길이

길이와 포용력

10cm

작용 온도

-40~+85°C

저장 온도

-40~+85°C

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406