products

DLC 4 중핵 광학 섬유 케이블 회의 옥외 방수 FTTA 기초 Sation

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS CE ROHS
모델 번호: LC/LC
최소 주문 수량: 10pcs
가격: NEGOTIABLE
포장 세부 사항: 1pc/Pack
지금 연락
상세 정보
응용 프로그램: 방수 FTTA outoor 케이블: 기지국 케이블 7.0mm GYFJH
케이블 재킷: 까만 LSZH 커넥터: LC/UPC
섬유 조사: 4개의 섬유 길이: 고객 요구에
로고: OEM

제품 설명

 

DLC 4 중핵 광학 섬유 케이블 회의 옥외 방수 FTTA 기초 Sation

 

 

1. GYFJH 케이블 

 

DLC 4 중핵 광학 섬유 케이블 회의 옥외 방수 FTTA 기초 Sation

 

1.1 구조:

DLC 4 중핵 광학 섬유 케이블 회의 옥외 방수 FTTA 기초 Sation

 

 

1.2 신청   

 

무선에게 기지국 수평한 수직에게 케이블을 달기에서 주로 사용해

 

1.3 특징

 

1, 좋은 기계 및 환경 특성;

2개는, 방연제 특성 관련된 기준의 요구에 응합니다;

3개는, 재킷의 기계적인 특성 관련된 기준의 요구에 응합니다;

4, 연약하고, 가동 가능한, 물 막힌, UV 저항하는, 큰 수용량 자료로, 그리고 놓고 접합하게 쉬운 

전송;

5개는, 시장과 클라이언트의 각종 요구에 응합니다 

 

1.4 케이블 매개변수 

 

섬유 

조사

케이블 

차원

Tensile/N

으깸 N/100mm

Min. 굴곡 

radius/mm

범위의 

temperature/°C

Mm

오래 

기간

간결 

기간

오래 

기간

간결 

기간

동 

정체되는

4

7

200

400

1100년

2200

20D

10D

-20~+60

 

1.5 연결관 명세

 

품목

매개변수

연결관

DLC/UPC

삽입 손실

≤0.3dB

복귀 손실

≥35dB

섬유 형태

, 50/125um 다중 상태

작동 파장

850nm, 1310nm

파장을 시험하십시오

850nm, 1310nm

능력을 반복하십시오

≤0.1dB

능력을 교류하십시오

≤0.2dB

내구성

≤0.2dB

섬유 길이

1m, 2m. 선택 어떤 길이

길이와 포용력

10cm

작용 온도

-40~+85°C

저장 온도

-40~+85°C

 

 

DLC 4core 광케이블 집합

광케이블 집합, DLC/DLC, GYFJH, 4Core. 옥외 보호된 분지 케이블 사진 더:

 

DLC 4 중핵 광학 섬유 케이블 회의 옥외 방수 FTTA 기초 SationDLC 4 중핵 광학 섬유 케이블 회의 옥외 방수 FTTA 기초 SationDLC 4 중핵 광학 섬유 케이블 회의 옥외 방수 FTTA 기초 Sation

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406