products

떠꺼머리 OS1 FC APC 단순한 SM 0.9mm 3Meter 광학 섬유 케이블 황색

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO
모델 번호: FPG-FCA-SO1-09-1.5-Y
최소 주문 수량: 100PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 비닐 봉투, 고객 로고 또는 상표 디자인 ok에 있는 1pc
지금 연락
상세 정보
섬유 종류: 싱글모드 섬유 조사: 1개의 섬유
케이블 유형: 광섬유 케이블 직경: 0.9 m m
케이블 길이: 1.5 미터 연결관 시동: 녹색
광택이 있는 형태: 자동 송출 시스템 커넥터: FC
케이블 색깔: 황색 또는 백색 완충기 관: 느슨한 완충기 또는 단단히 부드럽게 하는
OEM: 좋습니다

제품 설명

떠꺼머리 OS1 FC APC 단순한 SM 0.9mm 3Meter 광학 섬유 케이블 황색

 

 

FC 광섬유 떠꺼머리는 대중적인 싱글모드 떠꺼머리의 한개이었습니다. 그것은 2.5mm 깃봉을 사용합니다, 

그러나 몇몇은의 이른 그들 세라믹 안 스테인리스 깃봉을 사용합니다. 그것은, 그러나 당신 확고하게 위에 조입니다 

당신을 바짝 죄기 전에 구멍에서 제대로 맞추어진 열쇠가 있기 위하여 확인해야 합니다. 그것은 주로 이었습니다 

SC와 LC에 의해 대체하는. 그러나, 쉬운 집합 및 임명, YINGDA 때문에 FC를 생성했습니다 

광섬유 떠꺼머리는 각 경쟁적입니다.

 

FC 광섬유 떠꺼머리는 신체 접촉 (PC)에 의하여 구부려진 닦은 섬유 끝 얼굴을 그것 편입합니다 

매우 편평한 최후 얼굴 깃봉을 가진 일정한 FC 떠꺼머리에 후에 반영을 감소시키십시오.

 

FC 광섬유 떠꺼머리는 싱글모드기도 하고 다중 상태에서 유효하, 완전히 간 mateable 입니다 

NTT-FC 제품으로. 싱글모드기도 하고 지르코니아 세라믹 깃봉으로를 가진 오는 다중 상태 

전 닦은 PC 단면도 및 볼록한 둥근 끝. 이 최후 얼굴 유형은 빨리 닦기를 허용합니다, 

그리고 최대 반복성을 지키고 있는 동안 낮은 후방 반사 및 광학적인 손실.

 

YINGDA는 FC에게 정확한 섬유를 요구하는 신청을 위해 조정하는 4 위치를 가진 조율 가능한 떠꺼머리를 제안합니다 

줄맞춤. 특별히 디자인한 FC PM 떠꺼머리는 분극 유지 섬유도 사용을 위해 유효합니다.

 

 

특징

  1. 낮은 삽입 손실
  2. 고수익 손실
  3. 좋은 반복 능력
  4. 좋은 교환 능력
  5. 고열 안정성
  6. YD/T 1272.4-2007 명세에 따르십시오
  7. 8개도 각이지는 신체 접촉 닦기 (APC)

 

신청

  • CATV 네트워크
  • 광섬유 통신망
  • 광섬유 자료 전송
  • 건물 네트워크 접근
  • 케이블을 다는 체계, ODF
  • FTTX 네트워크

 

명세

 

연결관 유형

LC, SC, ST, FC.MU, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.

MU/AP 쌍신회로 MTRJ/Female, MTRJ/Male

섬유 유형

9/125um SMF-28 또는 동등한 (단일 모드) OS1,

 (다중 상태) 50/125um OM1, 62.5/125um OM2 

& 50/125um, 10G OM3, OM4

케이블 유형

심플렉스, 쌍신회로 (Zip 코드) Φ3.0mm, Φ2.0mm, 

Φ1.8mm Φ1.6mm PVC 또는 LSZH Φ0.9mm, 

Φ0.6mm에 의하여 부드럽게 되는 섬유

PVC 또는 LSZH

닦는 방법

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

삽입 손실

≤ 0.1dB (단일 모드 주인을 위해);

 ≤ 0.25dB (단일 모드 기준을 위해);

≤ 0.25dB (다중 상태를 위해);

JDS RM 3750에 의해 시험하는

복귀 손실 

(단일 모드를 위해)

UPC ≥ 50dB 

SPC ≥ 55dB 

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750에 의해 시험하는

능력을 반복하십시오

±0.1dB

작용 온도

-40°C에 85°C

기하학 필요조건 

(단일 모드를 위해)

깃봉 끝 얼굴 반경:

 7mm ≤ R ≤ 12mm (APC를 위해);

10mm ≤ R ≤ 25mm (기준을 위해);

정점 상쇄 ≤ 30 μm (주인을 위해);

정점 상쇄 ≤ 50 μm (기준을 위해);

밑을 잘라낸 -50nm ≤ U ≤ 50nm;

DORC ZX-1에 의해 시험하는

 

주문 정보


FC/APC SM 9/125 심플렉스 0.9mm – 1M LSZH 

  ① ② ③ ④ ⑤ ⑥ ⑦  

      

① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC 
③ 중핵 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um), OM3 10Gigabit, OM4
④ 케이블 양: 심플렉스 또는 쌍신회로 
⑤ 케이블 직경: Ф3.0mm, Ф2.4mm, Ф2.0mm, Ф1.8mm, Ф1.6mm, Ф0.9mm
⑥ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는
⑦ 케이블 유형: PVC, LSZH

 

 

아래에로 노란 케이블 재킷을 가진 떠꺼머리:

 

떠꺼머리 OS1 FC APC 단순한 SM 0.9mm 3Meter 광학 섬유 케이블 황색

 

아래에로 백색 케이블 재킷을 가진 떠꺼머리:

 

떠꺼머리 OS1 FC APC 단순한 SM 0.9mm 3Meter 광학 섬유 케이블 황색

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406