products

LC/SC CATV 광섬유 접속 코드 케이블 SM SX 15 미터/광섬유 회의

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS ROHS
모델 번호: LCSC-SMSX-15-1.8mm
최소 주문 수량: 500 PC를
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1 PC/비닐 봉투
배달 시간: 지불 후에 5-8days
공급 능력: 15,000 PC/일
지금 연락
상세 정보
커넥터: LC에 SC 섬유 조사: 단순한
삽입 손실: < 0=""> 리턴 손실: >55dB
섬유 길이: 15meter 케이블 직경: 1.8 mm
케이블 색깔: 황색 커넥터 색상: 블루

제품 설명

LC/SC 광섬유 접속 코드 SM SX 15Meter, LSZH의 SC/LC 눈 섬유 케이블 어셈블리

 

 

광섬유 접속 코드는 광섬유 네트워크에 있는 대부분의 통용되는 분대의 한개입니다. 광섬유 

접속 코드는 또한 때때로 광섬유 잠바에게 또는 광섬유 헝겊 조각 케이블 불립니다. 일반적으로 거기 

광섬유 접속 코드의 2가지의 유형은 입니다: 눈 단일 모드 광섬유 접속 코드와 다중 상태 섬유 

접속 코드. 여기에서 낱말 형태는 광섬유에 있는 광섬유 빛의 전달 형태를 의미합니다 

케이블 중핵. 보통 단일 모드 광섬유 접속 코드는 9/125의 섬유 유리로이고 구명 재킷입니다 

색깔은 50/125 62.5/125 섬유 유리로, 다 형태 광섬유 접속 코드이고 주황색 색깔입니다.

 

LC는 루센트 연결관, LC 섬유 접속 코드 연결관의 약식입니다 강요 및 래치 구조입니다, 

플라스틱 주거 및 정확한 1.25mm 세라믹 깃봉으로. LC 유형은 작은 모양 섬유의 대중적인 종류입니다 

눈 접속 코드 공간을 감소시키는 및 그것은 임명을 위해 조밀하게 널리 이용됩니다.

 

SC 광섬유 접속 코드는 일본 회사 NTT에 의해 발명되었습니다. 의 가장 넓게 하나입니다 

이용된 광섬유 접속 코드. SC 광섬유 접속 코드는 저가, 간명 뿐 아니라 좋은 특색짓습니다 

내구성, SC 광섬유 접속 코드는 케이블 종료에 잠그는 탭으로 입니다, 강요 및 잡아당기기입니다 

광섬유 연결관을 타자를 치십시오.

 

 

특징

  • 낮은 삽입 손실
  • 능력을 반복하십시오
  • 고수익 손실
  • 상호적인 삽입 성과
  • 좋은 온도 안정도
  • 강한 장력 재산
  • 싼 다중 상태 섬유 가격, 짧은 거리 전송
  • 넓은 전송 대역폭

 

명세

품목

기준, 주인

연결관 유형

LC, SC, ST, FC.MU, DIN, D4, MPO, SC/APC,

FC/APC, LC/APC.MU/APC       

이중 MTRJ/Female, MTRJ/Male

섬유 유형

 

9/125 SMF-28 또는 동등한 (Singlemade) OS1

50/125, 62.5/125 (다중 상태) OM2&OM1

50/125, 10G (다중 상태) OM3

케이블 유형

심플렉스, 쌍신회로 (Zipcord)

Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm

Φ1.6mm PVC 또는 LSZH

Φ0.9mm, Φ0.6mm는 섬유 PVC 또는 LSZH를 부드럽게 했습니다

닦는 방법

UPC, SPC, APC (8°& 6°)

삽입 손실

≤ 0.1dB (싱글모드 주인을 위해)

≤ 0.25dB (싱글모드 기준을 위해)

≤ 0.25dB (다중 상태를 위해)

JDS RM 3750에 의해 시험하는


복귀 손실 (싱글모드를 위해)  

UPC ≥ 50dB

SPC ≥ 55dB

APC ≥ 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750에 의해 시험하는

반복성

 ±0.1dB

작용 온도

-400C에 850C


기하학 필요조건 

(싱글모드를 위해)     

깃봉 Endface 반경

7mm ≤ R ≤ 12mm (APC를 위해)

10mm ≤ R ≤ 25mm (기준을 위해)

정점 상쇄 ≤ 30 μm (주인을 위해)

정점 상쇄 ≤ 50 μm (기준을 위해)

밑을 잘라낸 -50nm ≤ U ≤ 50nm

DORC ZX-1에 의해 시험하는

 

 

신청

  1. 섬유 통신망
  2. 섬유 접근 네트워크
  3. 자료 전송
  4. CATV
  5. 근거리 통신망
  6. 시험 장비
  7. 광섬유 감지기

 

순서 정보

 

1. 연결관 유형: FC, ST, SC, LC, MU, MPO, E2000, MTRJ, SMA, 

2. 끝 얼굴: UPC PC APC

3. 케이블 직경: Ф0.9mm, Ф1.6mm, Ф1.8mm, Ф2mm, Ф2.4mm, Ф3mm.

4. 섬유 조사: 의 쌍신회로, 4 단순한, 6 응어리를 뺍니다, 8 응어리를 뺍니다, 지정된 12 중핵 또는 고객 응어리를 빼십시오

5. 섬유 유형: G652B, G652D, G655, G657A1, G657A2, 50/125, um 62.5/125um,

OM3 (50/125-150), OM4 (50/125-300) 등등.

6. 연결관 주거 색깔: (단일 모드 PC, UPC 연결관), 베이지색, 회색 (다중 상태 연결관) 파란, 

     녹색 (APC 연결관), 물 (OM3)

7. 시동 색깔: , 회색, 파란, 녹색, 백색, 빨간, 녹색 까만

8. 케이블 재킷: PVC, LSZH

9. 연: 주문을 받아서 만드는

 

LC/SC CATV 광섬유 접속 코드 케이블 SM SX 15 미터/광섬유 회의LC/SC CATV 광섬유 접속 코드 케이블 SM SX 15 미터/광섬유 회의LC/SC CATV 광섬유 접속 코드 케이블 SM SX 15 미터/광섬유 회의LC/SC CATV 광섬유 접속 코드 케이블 SM SX 15 미터/광섬유 회의

 

 

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406