products

SC, LC, FC, ST의 남성 광섬유 감쇠기 플러그 접속식 유형 (FC APC F-M)에 MU 여성

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO
모델 번호: ATTN-FCA-01-B01
최소 주문 수량: 100PCS
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1개의 PC/plastoc 부대
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 50, 달 당 000pcs
지금 연락
상세 정보
묽게함: 7dB 파장을 시험하십시오: 1310nm, 1550nm
바디 재질: 금속 추가 손실: 0.1dB
작동 온도:: -40~+85 (℃) 광섬유 유형: 싱글모드, 다중 상태
업계 표준: Telcordia TA-NWT-001209 커넥터 유형: FC/APC, SC/APC, LC/APC
먼지 모자 색깔: 화이트 연결관 모양: 여성에게 남성

제품 설명

남성 감쇠기 (FC APC F-M)에 FC/APC 여성, 플러그 접속식 유형 광학적인 Attenautor

 

 

남성 고정 감쇠기 (F-M 감쇠기)에 광섬유 여성은 조정가능한 attenaution의 종류입니다 

끝이 연결관 유형이다 어느 것을 감쇠기는, 다른 끝 (여성에게 남성으로 알려져 있는) 접합기 유형입니다. 

 

여성 유형 고정 감쇠기에 남성은 광학 연결 광학적인 힘 묽게함에 주로 안으로 적용됩니다 

표적에게 필수 힘을 얻는 순서. 그것에는 주로 유형이 있습니다: SC, LC, FC, ST, MU. 

 

깃봉 끝 얼굴에 따르면 그것은 PC로 분할될 수 있고 APC는 8개 도를 경사했습니다, 

묽게함은 아주 선택적, 0입니다 ~ 선택 30dB, 1650nm에 파장 1250년. 

 

성숙한 생산 과정, 높은 시험 및 품질 관리의 지금 당신은 때문에 1dB, 2dB, 3dB를 주문할 수 있습니다,

5dB, 7dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, 등등.

 

 

특징

  1. 단일 모드 및 다중 상태 
  2. 지르코니아 소매 또는 인광체 청동 소매 
  3. NTT 표준 양립한 
  4. 증가 위원회 조밀도와 빠른 임명을 연결합니다
  5. 최대 헝겊 조각을 위해 더 조밀한 쌍신회로와 4가지의 방법 디자인을 위한 새로운 SC 발자국, 
  6. 벨 코어 GR-910-CORE에 고분고분한
  7. 모두는 ROHS에 고분고분한 분해합니다

 

신청

  • 원거리 통신
  • CATV
  • 근거리 통신망 & WAN
  • 네트워크
  • 광대역
  • FTTP

 

기술적인 매개변수

 

복귀 손실

≥45dB (SPC), ≥55dB (UPC), ≥65dB (APC)

묽게함 포용력 (dB)

1-5dB<±0.5 dB

5-10dB<±10%

11-25dB<±5%

작동 파장 (nm)

1310±10nm

1550±10nm

1310년과 1550±10nm

작용 온도 (℃)

-40℃~+75℃

 

 

SC, LC, FC, ST의 남성 광섬유 감쇠기 플러그 접속식 유형 (FC APC F-M)에 MU 여성

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406