products

단일 모드 회의 연결관, FC 광섬유 연결관 분야 임명 FTTH

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS ROHS
모델 번호: YD FiC FC/UPC
최소 주문 수량: 500pcs
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 10의 PC/물집 상자, 1500 PC/판지
배달 시간: 5 작업 일은 후에 당신의 지불금을 받았습니다
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 500,000 PC를
지금 연락
상세 정보
재료: 플라스틱 집 색깔: 블랙
섬유 종류: 단일 모드 삽입 손실: < 0="">
리턴 손실: > 45 dB, (전형적인 50dB) 팩: 물집이 상자

제품 설명

FC 빠른 회의 연결관, FC 광섬유 빠른 연결관 분야 임명 FTTH

 

 

이점:

  1. 를 위해 적당한;  2mm* 3mm 하락 섬유 케이블
  2. 좋은 세라믹 V 강저 구조 방연제 성과 밀봉
  3. 삽입 손실: 평균 ≤ 0.3 dB의 MAX ≤ 0.5dB
  4. 복귀 손실: ≥45dB
  5. 필요 에폭시는 또는, 분야 설치할 수 있던 닦아, 공장 섬유를 끼워넣지 않았습니다
  6. 섬유 케이블 커트 길이: 15mm /10mm

 

묘사

 

현장 조립 연결관 (빠른 연결관)는 간단하고 빠른 분야 종료를 위해의 디자인됩니다

추가 모이는 공구 없는 단 하나 섬유. 빠른 빠른 연결관의 심혼은 입니다

연결관 몸 안쪽에 전 닦은 깃봉 그리고 기계 결합. 그들은 널리 이용됩니다

컴퓨터/통제실 신청의 혁신 높은 쪽으로 연결하는 FTTx에서는. 임명

과정은 대략 2 분이 걸리고, 설치 과정 도중 연결관은

어떤 접착제든지 치료 과정 요구하거든. 

 

YINGDA는 특허가 주어진 기계의 유일한 디자인을 현장 조립 연결관을 제공합니다

몸을 접합하십시오 공장 거치한 섬유 그루터기 및 전 닦은 세라믹 깃봉을 통합하는.

그것은 싱글모드 다중 상태 섬유를 위해 뿐만 아니라 이고, 또한 900 미크론, 3개 mm에 선택할 수 있습니다

케이블 8 글꼴 유형의 소개. 

 

 

특징

  • 쉬운 조립 과정
  • LC, SC 및 ST 연결관에서 유효한 작풍
  • 다중 상태 싱글모드 버전에서 유효한
  • 공장 닦는 것은 손실 관심사를 삭제합니다
  • 섬유는 요구된 reseatedNo 비싼 공구일 수 있습니다
  • 요구되는 아니 에폭시
  • 혐기성 접착제 작풍, 분야 설치할 수 있는 연결관
  • 실내와 외부 식물 신청에 대하 최대 튼튼한 연결, 이상
  • 반복 가능 시간은 50 시간이 없습니다;
  • 장수 경간 디자인, 30 년 이상.
  • 정확한 기계적인 차원
  • 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  • IEC61754-4의 기준은 따릅니다

 

신청

  1. 전제 환경
  2. 근거리 통신망 환경을 위한 책상에 연결
  3. 패치 패널
  4. 직접적인 장비 종료
  5. 구내구독자/가정 (FTTH) 신청에 섬유
  6. 수선/보충 필요조건
  7. 장비 검사 선례

 

명세

 

유형

매개변수

삽입 손실

≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)

복귀 손실

≤ -40dB

벌거벗은 섬유 힘

>5N

입히는 힘

>10N

긴장

>50N

기계적인 내구성 (500times)

IL ≤ 0.2dB & RL ≤ 5dB

작용 온도

5 ºC에 +70 ºC

 

순서 정보

 

  1. 연결관: SC/UPC, SC/APC
  2. 케이블 유형: 실내 케이블 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm 또는 하락 케이블 2x3mm
  3. 연결관 색깔: 검정
  4. 먼지 모자 색깔: 백색, 녹색
  5. 포장: 주문을 받아서 만들어지는 10pcs/set 또는 1pc/set
  6. OEM ok

단일 모드 회의 연결관, FC 광섬유 연결관 분야 임명 FTTH단일 모드 회의 연결관, FC 광섬유 연결관 분야 임명 FTTH단일 모드 회의 연결관, FC 광섬유 연결관 분야 임명 FTTH단일 모드 회의 연결관, FC 광섬유 연결관 분야 임명 FTTH

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406