products

FTTH 눈 섬유 떠꺼머리 FC UPC SM 단일 모드 단순한 900um LSZH 5M 노란 1310nm

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS ROHS
모델 번호: FPC-BF12-62-09-12
최소 주문 수량: 100PCS
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1개의 PC 상자, 180pcs/판지 상자
배달 시간: 지불 후 칠 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
공급 능력: 한달에 100,000 PC를
지금 연락
상세 정보
커넥터: FC /UPC, FC/SPC 섬유 조사: 12 코어
삽입 손실: <0> 섬유 종류: 단일 모드
꾸러미: 비닐 봉투/Bister 상자 케이블 색깔: , 파란, 분홍색, 자주색, 주황색, 노란, 까만, 빨간의 물 갈색
힘 일원: 900um 재킷: LSZH, PVC

제품 설명

FTTH 눈 섬유 떠꺼머리 FC UPC SM 단일 모드 단순한 900um LSZH 5M 황색

 

 

묘사

 

또한 FC 광섬유 뭉치 떠꺼머리에게 불린 FC 볼록한 떠꺼머리는, 단지 1개의 끝만 연결관 FC, 다른 끝을 비치하고 있습니다 

차단되는 섬유 케이블, 그것은 융해에 의해 다른 섬유 중핵과 연결되고, 수시로 나타납니다 입니다 

케이블 및 단말기 장비를 연결하는 광섬유 끝 상자에서. 

 

그것에는 주로 2가지의 유형이 있습니다: 단일 모드 볼록한 떠꺼머리 또는 다중 상태 pigtails.SMF (단일 모드 섬유) 

황색, 파장은 입니다: 1310nm와 1550nm는, 전송 거리 각각 10km 입니다

 40km. 그것은 12pcs 떠꺼머리 구성, 색깔으로 다음과 같이 입니다 이루어져 있습니다: 

, 파란, 주황색, 녹색, 갈색, 회색, 백색, 빨간, 까만, 노란, 분홍색 자주색, 밝은 파란색.

 

특징

  1. ANSI, 벨 코어, TIA/EIA, IEC, 국제 etc. 및 국내 기준에 따릅니다
  2. 섬유 전송 활성 연결
  3. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  4. 좋은 가변성 및 반복성
  5. 주로 이용된 안쪽 구조 연결, 간단하고, 편리한 그리고 경제
  6. , 소형 설치하게, 쉬운 큰 수용량.
  7. 잠바 직경: 2.0mm, 0.9mm.
  8. 광학적인 지시자: 
  9.    PC 삽입 손실 ≤ 0.2dB; 반영 묽게함 ≥ 50dB; 
  10.    APC 삽입 손실 ≤ 0.2dB; 복귀 손실 ≥ 60dB
  11. 섬유 조사: 4 중핵 6 중핵 8 중핵, 10는, 12 중핵 응어리를 뺍니다.
  12. 밖으로 섬유를 있습니다 떨어져 뒤틀거나 상해에서 특별한 관 보호가 부채로 부치십시오, 
  13. 그리고 좋은 재산을 구부리기.
  14. 연결관을 같이 사용할 수 있습니다: FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, ST/PC, etc.

 

광학적인 특성

 

케이블 직경

φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm

삽입 손실

≤0.2dB

복귀 손실

 PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB

상호 교환 능력 시험

≤0.2dB

짝지어주는 시간 

>1000 시간

능력을 반복하십시오 

≤0.1dB

진동 시험

≤0.1dB (10-60Hz의 1.5mm 가득 차있는 진폭)

장력 강도: 

0~15Kg

온도 순환 시험

≤0.2dB (- 5times 후에 40℃~+85℃는, 재생합니다)

저온 시험

≤0.2dB (- 40℃의 마지막 100 시간)

고열 시험

≤0.2dB (+85℃의 마지막 100 시간)

장력 시험

≤0.1dB (장력 0-15Hg, φ0.9mm 섬유 예외)

온도 시험

≤0.2dB (+25℃~+65℃의 100hours 후에 상대 습도 93%,)

 

 

신청

  • CATV/LAN 네트워크
  • 의료 기기
  • 기업과 육군
  • 섬유 접근 네트워크
  • 원거리 통신
  • 기가비트 데이터 통신망 시험

 

순서 정보

 

FC/UPC 광섬유 연결관 

  1. 광택이 있는 방법: PC UPC APC
  2. 섬유 조사: 2core, 4core, 6core, 8core, 12는, etc. 응어리를 뺍니다
  3. 섬유 유형: G652D, G657A, G657A2, G655
  4. 케이블 유형: OS1 SM, MM OM1, OM2, OM3 10G, OM4, etc.
  5. 연: 1meter, 2meter, 3meter,…. etc.
  6. 포장: 물집 상자, 비닐 봉투, 서류상 거품 부대

FTTH 눈 섬유 떠꺼머리 FC UPC SM 단일 모드 단순한 900um LSZH 5M 노란 1310nmFTTH 눈 섬유 떠꺼머리 FC UPC SM 단일 모드 단순한 900um LSZH 5M 노란 1310nm

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406