products

방수 FC/PC 섬유 뭉치 떠꺼머리 MM 50/125um 다중 상태 OS1 SM MM OM1

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS ROHS
모델 번호: FPC-BF12-OM2-09-03
최소 주문 수량: 100PCS
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1개의 PC 상자, 180pcs/판지 상자
배달 시간: 지불 후 칠 일
지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T
공급 능력: 한달에 100,000 PC를
지금 연락
상세 정보
커넥터: FC/PC, FC 섬유 조사: 12 코어
삽입 손실: < 0=""> 섬유 종류: 다중 상태 50/125um
꾸러미: 비닐 봉투/Bister 상자 케이블 색깔: , 파란, 분홍색, 자주색, 주황색, 노란, 까만, 빨간의 물 갈색
힘 일원: 900um 재킷: LSZH, PVC

제품 설명

FC 섬유 뭉치 떠꺼머리 MM 50/125um 다중 상태 섬유 12 중핵, FC 섬유 떠꺼머리

 

 

묘사

 

또한 FC 광섬유 뭉치 떠꺼머리에게 불린 FC/PC 볼록한 떠꺼머리는, 단지 1개의 끝만 연결관을 비치하고 있습니다

FC는 곁에 다른 섬유 중핵과, 다른 끝 차단되는 섬유 케이블, 그것 연결됩니다입니다 

융해는 광섬유 끝 상자에서, 수시로 케이블 및 단말기 장비를 연결하는 것처럼 보입니다. 

 

그것에는 주로 2가지의 유형이 있습니다: 단일 모드 볼록한 떠꺼머리 또는 다중 상태 떠꺼머리. 다중 상태 (MM) 

케이블 색깔은 주황색, 파장 입니다: 850nm의 전송 거리: 짧은 연결을 위한 500meters.

 

 

특징

  1. ANSI, 벨 코어, TIA/EIA, IEC, 국제 etc. 및 국내 기준에 따릅니다
  2. 섬유 전송 활성 연결
  3. 낮은 삽입 손실, 고수익 손실
  4. 좋은 가변성 및 반복성
  5. 주로 이용된 안쪽 구조 연결, 간단하고, 편리한 그리고 경제
  6. , 소형 설치하게, 쉬운 큰 수용량.
  7. 잠바 직경: 2.0mm, 0.9mm.
  8. 섬유 조사: 4 중핵 6 중핵 8 중핵, 10는, 12 중핵 응어리를 뺍니다.
  9. 밖으로 섬유를 있습니다 떨어져 뒤틀거나 상해에서 특별한 관 보호가 부채로 부치십시오, 
  10. 그리고 좋은 재산을 구부리기.
  11. 연결관을 같이 사용할 수 있습니다: FC/PC, FC/APC, SC/PC, SC/APC, ST/PC, etc.

 

광학적인 지시자: 

  1.   PC 삽입 손실 ≤ 0.2dB; 반영 묽게함 ≥ 50dB; 
  2.    APC 삽입 손실 ≤ 0.2dB; 복귀 손실 ≥ 60dB

광학적인 특성

 

케이블 직경

φ0.9mm, φ2.0mm, φ3.0mm

삽입 손실

≤0.2dB

복귀 손실

 PC≥40dB, UPC≥50dB, APC≥60dB

상호 교환 능력 시험

≤0.2dB

짝지어주는 시간 

>1000 시간

능력을 반복하십시오 

≤0.1dB

진동 시험

≤0.1dB (10-60Hz의 1.5mm 가득 차있는 진폭)

장력 강도: 

0~15Kg

온도 순환 시험

≤0.2dB (- 5times 후에 40℃~+85℃는, 재생합니다)

저온 시험

≤0.2dB (- 40℃의 마지막 100 시간)

고열 시험

≤0.2dB (+85℃의 마지막 100 시간)

장력 시험

≤0.1dB (장력 0-15Hg, φ0.9mm 섬유 예외)

온도 시험

≤0.2dB (+25℃~+65℃의 100hours 후에 상대 습도 93%,)

 

 

신청

  • CATV 네트워크
  • 근거리 통신망 네트워크
  • 섬유 접근 네트워크
  • 원거리 통신
  • 기가비트 데이터 통신망 시험
  • 의료 기기
  • 기업과 육군 사용

 

순서 정보

 

FC 광섬유 연결관 

  1. 광택이 있는 방법: PC UPC APC
  2. 섬유 조사: 2core, 4core, 6core, 8core, 12는, etc. 응어리를 뺍니다
  3. 섬유 유형: G652D, G657A, G657A2, G655
  4. 케이블 유형: OS1 SM, MM OM1, OM2, OM3 10G, OM4, etc.
  5. 연: 1meter, 2meter, 3meter,…. etc.
  6. 포장: 물집 상자, 비닐 봉투, 서류상 거품 부대

 

방수 FC/PC 섬유 뭉치 떠꺼머리 MM 50/125um 다중 상태 OS1 SM MM OM1

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406