products

노란 3D는 96 섬유 MTP MPO 케이블, 광학 섬유 케이블 회의를 시험했습니다

기본 정보
원래 장소: 심천, 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO SGS ROHS
모델 번호: MPO-MPO-SM-96-02
최소 주문 수량: 100 PC를
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1pc/상자, 200pcs/carton 상자
배달 시간: 지불 후 칠 일
공급 능력: 한달에 10000 PC를
지금 연락
상세 정보
커넥터: MPO MTP 암 커넥터 섬유 종류: SM 9/125um
케이블 유형: 둥근 케이블 섬유 조사: 96의 섬유
케이블 색깔: 황색 케이블 재킷: LSZH
삽입 손실: <0> 리턴 손실: >60dB
꾸러미: 진공 포장

제품 설명

3D는 96의 섬유 Mpo/Mtp 접속 코드, 12의 섬유 Mpo 연결관 Usconec 상표를 시험했습니다

 

 

 

12~144의 섬유 간선을 결합해서 12F MPO/MTP와 일반적인 연결관의 YINGDA의 간선으로 케이블을 다십시오 

케이블 어셈블리는 MPO와 MPO 잡종에 MPO를 유형 포함합니다. 플러그 앤 플레이 권선, 당기는 눈 

빨리 플러그 앤 플레이 단위 및 접합기 격판덮개에 당겨지고 연결되기 위하여 디자인됩니다. 

정확한 애플리케이션 요건, 이 권선 또는 당기는 눈에 주문을 받아서 만들어진 구성은 입니다 

당신이 그(것)들을 필요로 하는 곳에 능률적으로 고성능의, 고밀도 섬유 연결을 정확하게 두십시오.

 

 
특징

  • MPO/MTP 연결관 또는 MPO 잡종 공용영역 patchcord. 
  • 12에서 144의 섬유 간선 케이블에 가능한, 12의 섬유의 증가로 조사. 
  • 다중 상태의 (62.5/125, 10G OM2/OM3/OM4, 굴곡 무신경한 섬유, 등등)와 싱글모드 (G652D, G657A1 등등) 섬유 유형에서 유효한.
  • 단순한 이중 LC, SC, 등등에서 유효한 일반적인 연결관 공용영역.
  • 주문을 받아서 만들어진 이중 선반 권선 및 당기는 눈은 연결성을 지불금 도중 보호되어 유지합니다.
  • Telcordia GR-1435-CORE, GR-326-CORE, RoHS에 따르십시오.

 

신청

  1. 강화 점에서 워크스테이션 출구에 수평한 헝겊 조각 연장에 있는 임명.
  2. 고밀도 섬유 관리.
  3. DACS.
  4. LAN/WAN 전제

 

 

기술적인 재산

 

                    연결관 성과와 명세

 

SM

MM

섬유 OD

9/125um

50/125um 또는 62.5/125um

연결관 유형

MPO

(최대) 삽입 손실

0.75dB

0.5db

복귀 손실

PC

>40dB

-

UPC

>45dB

-

APC

>50dB

-

섬유 유형

G652D, G657A

OM1 (62.5/125), OM2 (50/125), OM3, OM4

케이블 OD

0.9mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm, 주문을 받아서 만들어지는 4.5mmor

케이블 유형

의 둘레에 또는 편평한

케이블 물자

LSZH 또는 PVC

짝지어주는 내구성 (500C)

0.2dB

온도 안정도

0.2dB

가동 온도

-40℃에 +85℃

저장 온도

-40℃에 +85℃

 

 

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406