제품 소개광섬유 패치 코드

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우

인증
중국 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
섬유 분배기 박스 shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo 니스. 좋은 품질, 예쁜 포장, 좋은 서비스....우리의 다음 협력을 기대하는 것 : )

—— 안토니오

언제나 당신의 빠른 납품을 위한 감사합니다, 그리고 음질, 그리고 때마다 저희를 위한 u 제안 특별한 지원. u 회사 같이 순전히

—— Chris Chataika

귀중한 sophie 아주 시간 ur 음성은 아주 감미롭 항상 저희에게 가득 차있는 해결책을 제공하고 저희를 위해 빨리 응답하고, 저희를 점점 얻었습니다 사업, 감사를 돕습니다

—— Carla Lo.

당신의 질에 만족한 AM는 아주, 당신은 항상 나의 순서를 제 시간에 맞춰 완료하고, 희망 당신과 가진 더 앞으로는 사업합니다.

—— 벤자민 Fernando

제가 지금 온라인 채팅 해요

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우
OptiTap SC FTTH Fiber Optic Patch Cord Assembly 2*5mm Drop Cable G657A1 KFRP ANATEL
옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우

큰 이미지 :  옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO,SGS,ROHS
모델 번호: YDPC-SSA-000-25LSG-A201-003
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 100 PC
가격: Negotiable
포장 세부 사항: 1개 조각/부대

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우

설명
애플리케이션: FTTH 야외 배선 연결기: SC / 자동 위상 조정
섬유 번수: 1 핵심 섬유형: G.657A2
케이블 시스: LSZH 케이블 길이: 5 마츠
케이블 색: 검정색 삽입 손실: < 0="">
케이블 강도 부재: 아라미드 얀 케이블 직경: 2.0*5.0mm 평평한 드롭 케이블
하이 라이트:

FTTH 광섬유 Jumper

,

G657A1 광섬유 Jumper

,

G657A1 섬유 옵틱 케이블 패치 코드

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우

FTTH는 슈퍼탭 SC H 연결기 패치 코드 2x5mm 드롭 케이블 G657A2 LSZH GFRP를 사전 종료했습니다
 
 

이링다 옵티탭 (슈퍼탭) SC / APC 광섬유 방수 커넥터 집회는 광가입자망 (FTTH) 연결성에게 강건하고 봉인한 연결 해결책을 제공합니다.

 

슈퍼탭 커넥터 끝은 또한 AMT 또는 인라인 확장 리셉터클로의 용이한 접속을 허용하는 호리호리한 봉인한, 나선부 중합체 하우징 이내에 SC / APC 유형 접속을 통합시킵니다.

 

SC / APC 연결기는 프트스 지원서에게 공통 인터페이스를 제공하는 표준 어댑터와 짝을 이룹니다. 평평한 하락 또는 전통적 라운드식 OSP 케이블로 이용 가능하게, 슈퍼탭 연결기는 직접적 매장, 관로 또는 공기 설치에게 아이디어 해결책을 제공했습니다.

 

옵티탭 작은 SC 커넥터 사양

(짝을 이룬) 진입 보호 IP68
메이팅 내구성 50이지 사이클
힘 리텐션을 당기세요 100lbs(445N)
작동 온도 +75' C에 대한 -40' C
삽입 손실 ≤0.3dB
반사 특성 ≤-55dB UPC, -65dB 자동 위상 조정

 

FTTH 하락 땋아 늘인 머리 SC 특징

  • 공장은 끝났습니다, 개별적이 플라스틱 백 또는 영화, 오우 n-사이트 건설을 위한 적당하 으로 패키징합니다
  • 단일 파이버, SC 기반을 둔 연결기, 작은 사이즈, 오피티-탭, 암페놀 H 연결기를 작은 알로 만드는 것과 함께 적합한 규격식
  • 저자세 내선화 수용부 이용 가능한, 높은 정확한 설계
  • 나사 커플링 방식, 요구된 어떤 설치 공구

 

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 0

옵티탭 SC 연결기는 녹색 주택 없이, 그러나 먼지 방지용 커버로 작은 SC / APC 연결기입니다, 다른 것 똑같은 것 입니다. 검은 방수 덮개와 그 자체와 보증하기 위한 밀봉 링은 IP67 보호 수준을 만납니다.


옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 1

SC 연결기와 공장에서 사전 종료된 모든 패치 코드는 이송 또는 건설 동안 연결기를 보호하기 위해 나일론 제휴와 플라스틱 박막과 랩일 것입니다. 그리고 시장에서 프로젝트 요구사항 또는 고객 판매촉진을 충족시키기 위해 소비자 정보를 케이블에 프린트할 수 있습니다.


 

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 2

몇몇 유형의 FTTH 드롭 케이블은 좋습니다 둘다 이 작은 sc 연결기, 2x3mm 2x1.6mm 또는 1 핵심 2 핵심인 2x5mm으로 연결될 수 있습니다. 매우 큰 롱이 베트터 건설 필요를 위한 플라스틱 백 대신에 케이블 드럼을 사용할 것이라면, 외부색은 회색빛이거나, 검거나, 하얗거나 주문 제작될 수 있습니다.


FTTH 드롭 케이블 GJYXCH 기술적인 매개 변수

모델 부정. GJYXCH FTTH 드롭 케이블
섬유 번수 1 핵심
케이블 직경 5.0*2.0mm
케이블 중량 18.5 킬로그램 / 킬로미터
강도 부재 2*OD :0.45 밀리미터 FRP / 강선
외부 쉬스 재료 LSZH
덮개 마킹 레이저 인쇄 @1m 거리
메신저 OD :1.0 밀리미터 강선
섬유색 빨강
케이블 색 회색빛이고 하얗고 검습니다
설치 온도 -20--+60C
작동과 수송 온도 -40-+70C
민 굽힘 반지름(MM) 장기 :10D, 단기간 :20D
무방한 장력 힘(N) 장기 :300 단기간 :600
로드 (N/100mm)를 압도하세요 장기 :1100년은 용어를 단락시킵니다 :2200

 


애플리케이션

  1. 야외 가옥한 환경 다목적
  2. 배전상자와 RRH 사이의 연결을 위해
  3. 원격 라디오 헤드 셀 탑 적용에서 배치

옵티탭 SC FTTH 광 섬유용 패치 코드 조립체 2*5mm 드롭 케이블 G657A1 KFRP 아나테우 3


순서 정보 ---YDPC-A-B-ESR-TC-L

이름 일 측 (A)에 있는 연결기 1 건너편 (B)에 있는 커넥터 2 케이블 유형 (E) 케이블 덮개(S) 케이블 색(R) 섬유형 (T) 섬유 번수 (C) 길이 (L)

Yingda=YD
PC=patch 코드
PG=pigtail

MSC=Huawei 작은 SC / UPC
MSA=Huawei 작은 SC / 자동 위상 조정
SSC=Supertap SC / UPC
SSA=Supertap SC / 자동 위상 조정
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null
...

MSC=Huawei 작은 SC / UPC
MSA=Huawei 작은 SC / 자동 위상 조정
SSC=Supertap SC / UPC
SSA=Supertap SC / 자동 위상 조정
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null
...

23=2.0.*3.0mm 플랫 케이블
25=2.0*5.0mm 플랫 케이블
47=4.0*7.0mm 플랫 케이블
50=5.0mm 원형 케이블
30=3.0mm 원형 케이블
20=2.0mm 원형 케이블
...

LS=LSZH
PE=HDPE

G=gray
White=W
Black=B

2D=SM G.652.D
A1=SM G.657.A1
A2=SM G.657.A2
...

01=1core=simplex
02=2core=duplex
04=4core
...

001=1m
002=2m
...
100=100m
...

 

:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
드롭 케이블 2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40과 사전 종료한 패치 코드는 화웨이 적합한 작은 SC / APC를 잽니다 - SC / APC 회색

기록 : 모든 연결기는 원래, 온화한 기록이 아니라 Huawei/Optitap/Hoptic/H 연결기와 호환 가능합니다.
 

연락처 세부 사항
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Ms. sophie

전화 번호: +8618688982406

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)