products

방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: yingda
인증: ISO
모델 번호: YDPC-MSSA-5002
최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1pc/bag, 판지 상자 당 100pcs
배달 시간: 1 주
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 한달에 10000pcs
지금 연락
상세 정보
자료: LSZH 삽입 손실: >0.3dB
리턴 손실: >65dB 커넥터 유형: SC 소형 강화된 손가락으로 튀김 정상 wateproof
섬유 종류: 단일 모드 G657A2 케이블 유형: GYFJH 옥외 케이블
힘 일원: 강철 추가 서비스: 표본 또는 OEM

제품 설명

방수 sc/apc 소형 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블

 

IP67 옥외 사용 MINI-SC 방수 강화한 연결관은 작은 높은 방수 SC 단 하나 핵심 방수 연결관입니다. 더 나은 붙박이 SC 연결관 핵심은 방수 연결관의 크기를 감소시킵니다. 그것은 만듭니다와 보조 방수 고무 패드, IP67 수준까지 그것의 바다표범 어업 방수 성과로 (에 저항하는 가는곳마다 온도, 산과 반대로 UV 알칼리 내식성) 특별한 플라스틱 포탄. 유일한 나사 산 디자인은 Huawei 장비 항구의 광섬유 방수 항구와 호환이 됩니다. 3.0-5.0mm 단 하나 핵심 둥근 케이블 또는 FTTH 섬유 접근 케이블을 위해 적당한.

 

특징:

● 나선형 죄는 기계장치는 장기 믿을 수 있는 연결을 지킵니다

● 가이드 기계장치는 한손으로, 간단하고 그리고 빠르다 눈 멀게 하고, 연결하고 설치할 수 있습니다

● 물개 디자인: 그것은 등 방수, 방진, 반대로 부식 입니다.

운영하게 쉬운 튼튼한 ● 소형 사이즈

벽 물개 디자인을 통해 ●

●는, 상호 연락을 달성하기 위하여 직접 연결합니다 용접 감소시킵니다

 

제품 모수:

삽입 손실 ≤ 0.2db 능력을 반복하십시오 ≤ 0.5db
복귀 손실 ≥65dB (APC); 55dB (UPC) 작용 온도 -40 85°C에
짝지어주는 시간 ≥ 1000배 방수 급료 IP67

 

케이블의 2가지의 유형은 상자도 연결하기 위하여 이용될 수 있습니다:

 

방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블

 

 

제품 세부사항:

방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블

 

FTTH 접속 코드 SC 소형 방수 연결관 - SC/APC 연결관.

 

방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블

방수 연결관은 소형 sc 표준 유형은 아니고, 양립할 수 없습니다 입니다.

 

 

방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블방수 SC/APC 연결관 광섬유 접속 코드 배치 Ftth 네트워크 5mm 케이블

방수 측을 직접 섬유 접근 끝 상자로 삽입하고십시오, 그 후에 임명을 완료하십시오.

 

 

포장 정보:

케이블이 길지 않은 경우에, 비닐 봉투를 각 품목을 위해, 만약에 더 길면 이용하고, 휘게 하기 위하여 플레스틱 필름을 이용하고 보호할 것입니다.

부대에 스티커가 있을 것입니다 또는 확인할 것이다 영화는, 고객 로고 또는 모형, 등 인쇄할 수 있습니다. 

 

신청:

가혹한 옥외 환경에 있는 ● 광섬유 커뮤니케이션

● 옥외 통신 장비 연결

● Huawei 방수 섬유 장비 SC 항구

● 원격 무선 기지국

● FTTx 배선 프로젝트

 

순서 정보:

PN: YDPC - xxxx - xxxx
YD= yingda   MS=Mini SC   25=2x5mm 하락 케이블
PC= 접속 코드   SA=SC/APC   23=2x3mm 하락 케이블
    SU-SC/UPC   50=5mm 둥근 케이블
    NN=none   70=7mm 둥근 케이블

 

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406