제품 소개섬유 케이블 합동 상자

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감

인증
중국 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 인증
중국 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 인증
고객 검토
섬유 분배기 박스 shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo 니스. 좋은 품질, 예쁜 포장, 좋은 서비스....우리의 다음 협력을 기대하는 것 : )

—— 안토니오

언제나 당신의 빠른 납품을 위한 감사합니다, 그리고 음질, 그리고 때마다 저희를 위한 u 제안 특별한 지원. u 회사 같이 순전히

—— Chris Chataika

귀중한 sophie 아주 시간 ur 음성은 아주 감미롭 항상 저희에게 가득 차있는 해결책을 제공하고 저희를 위해 빨리 응답하고, 저희를 점점 얻었습니다 사업, 감사를 돕습니다

—— Carla Lo.

당신의 질에 만족한 AM는 아주, 당신은 항상 나의 순서를 제 시간에 맞춰 완료하고, 희망 당신과 가진 더 앞으로는 사업합니다.

—— 벤자민 Fernando

제가 지금 온라인 채팅 해요

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감
인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감

큰 이미지 :  인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감

제품 상세 정보:
원래 장소: 중국
브랜드 이름: YINGDA
인증: ISO, SGS, ROHS
모델 번호: FDB0224G-108SC24
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 200 PC를
가격: negotiable
포장 세부 사항: 1pc/상자, 4 PC/판지
배달 시간: 1 주
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감

설명
재료: 폴리프로필렌 색깔: 검은
차원: 385*245*130mm 케이블 출구: 24의 항구 숫자 8 하락 케이블
케이블 입장: 1uncut는 for10-17.5mm 케이블 직경을 향합니다 하락 케이블 직경: 4개 mm 또는 케이블 7.5 mm 하락
상자 유형: 96의 핵심 결합 마감 접합기 qty: 24대의 PC SC 섬유 접합기
쪼개는 도구 ‘유형: 2 pcs1*8 수동적인 광학적인 쪼개는 도구
하이 라이트:

광섬유 접속점 상자

,

광학 섬유 케이블 접속점 상자

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감

 

 

FTTH 하락 케이블 유형 가혹한 조건 하에서 ested 습기, 진동 및 극단적인 온도의 가장 가혹한 조건 조차 용감히 맞서는 ruggedness를 가진 광학 섬유 케이블 합동 상자/마감 특징. 인간답게 된 디자인 도움 사용자는 더 나은 경험 및 더 안전한 운영 환경을 얻습니다.

 

특징

Dis mountable 접합기 패널

지원 midspan 종료

쉬운 가동 및 임명

쉬운 접합을 위한 돌릴수 있고는 dis mountable 결합 쟁반

 

제품 세부사항

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 0  인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 1

빈 상자: 1개의 자르지 않는 도입부, 24pcs는 상자를 완료했습니다: 2pcs 1:8 plc 쪼개는 도구 + 24pcs     

                   ftth 하락 케이블 출구 SC/APC 접합기 패널

 

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 2  인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 3

안쪽 전망: 24 PC SC couplers+ 케이블 fixtion;      쪼개는 도구 쟁반: 쟁반은 최대 할 수 있습니다. 융해 12pcs  

금속 장은 광학적인 쪼개는 도구 백색 작거나 큰 크기 짐 1에서 8일 수 있습니다

 

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 4  인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 5

뒤 전망: 2pcs 장착 구멍, 수평한 또는 수직 결합 쟁반은 따로따로 이동할 수 있습니다

                    의 죔쇠를 위한 구멍을 위한 금속 장 거치

 

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 6  인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 7

자물쇠 체계: 고품질 버클, 엔지니어 플라스틱 PP+GF의 그것을 닫는 각 2pcs 금속 나사 견과.

 

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 8인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 9

 

상자 개관: IP68는 결합 울안, 유일한 디자인, ftth 벽 moun/극 산 신청을 방수 처리합니다

 

명세

 

모형 FDB0224G
접합기 SC의 24 PC
케이블 항구 1 자르지 않는 입력
적용 가능한 케이블 직경 자르지 않는 항구: 10-17.5mm
하락 케이블 항구 24ports
적용 가능한 케이블 직경 2*3mm FTTH 하락 케이블, 2*5mm 숫자 8 FTTH 하락 케이블
차원 385*245*130mm
물자 변경된 중합체 플라스틱
바다표범 어업 구조 기계적인 바다표범 어업
색깔 검정
최대 접합 수용량 96의 섬유 (4개의 쟁반, 24의 섬유/쟁반)
적용 가능한 spliter 1*16 plc 2개의 PC 1*8 plc 쪼개는 도구의 1pc
밀봉 Ip68
충격 시험 IK10
잡아당기기 시험 100N
Midspan 입장 그렇습니다
저장 (관/마이크로 케이블) 그렇습니다
순중량 4kg
총중량 5kg
포장 540*410*375mm (판지 당 4pcs)

 

표준 부속

인라인으로 GPON FDB 96의 핵심 PP 검정 24 항구 SC 광섬유 쪼개는 도구 접근 맨끝 마감 10

 

S/N 묘사
17 장비를 거치하는 벽 1 벽 설치를 위해
18 확장 고정 수나사 2 장비를 거치하는 벽의 부속
19 육각형 놀이쇠 2 장비를 거치하는 벽의 부속
20 나일론 동점 (3*120mm) 12 담합 케이블
21 융해 소매 (Φ1.0*60mm) 섬유 핵심에 따르면. 케이블 접합
22 0.2m 코일 관 1 섬유를 보호하십시오
23 절연제 테이프 1 보조 기정
24 0.5m EVA 관 1 섬유를 보호하십시오
25 더 건조한 1  
26 M6 내부 6각형 렌치 1 상자를 여는 공구
27 14# 밧줄 고리 2 케이블 dia.를 위해. 12-17.5mm에서
28 41# 밧줄 고리 2 케이블 dia.를 위해. 8-12mm에서
29 플라스틱 마개 4 케이블 항구를 밀봉하십시오
30 스패너를 다림질하십시오 1 공구

 

연락처 세부 사항
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

담당자: Ms. sophie

전화 번호: +8618688982406

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)