products

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: yingda
인증: ISO,SGS
모델 번호: FTB86E-LA02
최소 주문 수량: 100 PC를
포장 세부 사항: 판지 상자 당 92 PC
배달 시간: 5-8days
지불 조건: 웨스턴 유니온, Moneygram, T/T
지금 연락
상세 정보
최대 수용량: 2개의 섬유 자료: PC + ABS
색깔: 화이트 적용 가능한: FTTH 하락 케이블, 실내 케이블, 둥근 케이블
크기: 116*86*23mm 어댑터: LC 쌍신회로 (sc 발자국, 플랜지 없음)
구조: 클립, 방진 디자인 섬유 형태: 다중 상태 단일 모드

제품 설명

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

 

FTB86E 벽 코드 구멍은 하락 케이블을 연결하기 위하여 FTTX 네트워크에서 적용된 실내 맨끝 입니다
섬유 항구를 통해서 광학 장치. 최대 깡통 융해 1개의 핵심, 2개의 핵심 및 4개의 핵심

, 기계적인 연결 및 FMC 접합하는의 지원 잘 고정된 임명.
 

특징

  1. 우수한 인간 공학 디자인, 우아한 외관 및 편익 가동.
  2. 환경에 백색 색깔, 우아한 작풍 및 좋은 적응성.
  3. , 방연제 반대로 충돌 고품질 ABS+PC의 만드는, 충격에 저항.
  4. 모든 물자는 ROHS 기준에 따랐습니다.
  5. 각 방향에 있는 섬유 케이블 인레트는, 다른 대본을 위한 케이블 인레트를 지원합니다.
  6. 포탄, 쉽게 접근할 수 있는 섬유 가동을 열 필요없이 마개 섬유는,
  7. 자전한 투명한 덮개로, 신체 상해를 초래하는 것을 피하기 위하여 수직으로 아래쪽으로 향하십시오.
  8. 현저한 레이저 경고 ID.
  9. 명확한 소개로, 효과적으로 미스 가동을 방지하십시오.
  10. 쉬운 가동, 저장 임명 근무 시간, 저가.

명세

작동 온도 -25~+60°C 저장 온도. -40~+70°C
습도 93% (+30°C) 공기의 압력 70KPa~106KPa
크기 (H×W×D) mm 86×115×23 무게 (kg) 0.1
색깔 백색 물자 ABS+PC
수용량 (핵심) 1,2,4 모형을 연결하십시오 융해 접합,
기계적인 접합, FMC
임명 모형 잘 고정된 (편평한) 하락 케이블 실내 편평한 하락 케이블 2mm×3mm
(둥근) 하락 케이블 Φ5mm~Φ7mm 곡율 반경 (mm) ≥15

 

제품 oveview:

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP542개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

먼지 증거를 위한 투명한 덮개는 육안, 바닥 뒤에 벽 산 구멍에 의하여, 접합기 항구를 볼 수 있습니다.

 

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP542개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

덮개는 내부 상자를 가진 cilp 디자인 입니다 최대 손가락으로 튀김 유형 결합 쟁반 입니다. 융해 2core와 저장 여정.

 

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP542개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

케이블, 그리고 플랜지를 가진 1개의 항구 LC dpulex를 위해 안팎으로 기인하십시오. 부속 부대인 경우에는 상자에서 빌 둘 것입니다.

 

 

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP542개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

pacakge: 거품 bag+1 판지 상자를 가진 1pc는 주된 화물 박스, transporation 도중 제일 보호에서, 그 때 뒀습니다.

비용을 저장하기 위하여는, 고객 요구에 간단한 포장을 받아들이십시오.

 

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP542개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

정면에 있는 항구에 케이블을 달거든 뒤는, ftth 숫자 8 하락 케이블 또는 연약한 실내 케이블을 이용할 수 있습니다.

 

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP542개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

케이블 입장과 접합기의 표시를 가진 정면 tranparent cvoer는, 아주 새로운 PP 물자 향합니다.


주문 정보

모형 아니. FTB86E
섬유 수용량 01=1 섬유, 02=2 섬유, 04=4 섬유
윤곽 E=only 종료 상자, L=With 접합기, F=With 접합기 및 떠꺼머리
접합기 유형 SP의 LA, FP, TP.
접합기 형태 SM=Singlemode, MM=Multimode, OM3=Multimode 10G
연결관 유형 FP, SP, SA, LP
섬유 유형 OM1=62.5/125 OM1, OM2=50/125 OM2, OM3=50/125 OM3,
OM4=50/125 OM4, G652D=9/125 G652D, G657A=9/125 G657A
섬유 길이 05=0.5M, 10=1M

 

기준 수락

  • . TIA/EIA 568.C의 표준 광섬유 케이블을 다는 성분
  • . IEC61754의 광섬유 연결관 공용영역 기준
  • . ANSI/TIA/EIA-606-A (통신 시설을 위한 행정 기준. )
  • . GR-449-CORE (섬유 배부 구조를 위한 일반적인 필요조건 그리고 디자인 고려사항. )
  • . UL 94 (장치와 기구에 있는 부분을 위한 소성 물질의 가연성을 위한 시험. )
  • . 위험한 물질의 금지에 직접적 RoHS (. )

 

잘 고정된 임명

적당한 크기에 근거를 둔 벽에 2개의 구멍을 교련하고십시오, 확장 boltΦ5.5*30를 두고십시오, 상자를 두십시오

구멍을 일치하고 걸기 위하여 놀이쇠를 사용하기 위하여.

 

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

2개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP542개의 항구 SC LC 광섬유 끝 배급 상자 방진 소켓 패널 출구 IP54

 

예를 들면 주문:

접합기와 떠꺼머리 없는 1개의 섬유 FTB86E 종료 상자.
2 싱글모드 쌍신회로 SC/PC 접합기를 가진 섬유 FTB86E 종료 상자.
4 싱글모드 쿼드 LC/PC 접합기를 가진 섬유 FTB86E 종료 상자.
2 싱글모드 쌍신회로 LC/PC 접합기 및 0.5M 싱글모드 LC/PC 떠꺼머리를 가진 섬유 FTB86E 종료 상자.
2 싱글모드 쌍신회로 SC/APC 접합기 및 1M 싱글모드 SC/APC 떠꺼머리를 가진 섬유 FTB86E 종료 상자.

 

YINGDA 생성 온갖 FTTH 끝 상자, 소켓 패널, 가정 네트워크에 섬유를 위한 벽 코드 구멍,

수용량 1 섬유, 2개의 섬유, 유효한 4개의 섬유 전부. 당신은 조회가 있는 경우에, pls는 조회 또는 질문을 보내는 것을 잊지 않습니다. 감사합니다.

연락처 세부 사항
Ms. sophie

전화 번호 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406